monument93.ru отзывы

Оцените monument93.ru

Гранитный памятник

Гость 22 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Недавно умер мой дед и мы захотели установить ему памятник. Один знакомый посоветовал обратиться в фирму "Монумент". В ней мы заказали гранитный памятник #70 за 65000 рублей. Изготовили довольно таки быстро, привезли через пару дней. Памятник получился очень красивый, дизайн отличный. Великая благодарность этой фирме за сочувствие, доброту и изготовление!

Ответственные специалисты

Сергей 18 ноября, 2021 год
Очень рад, что обратился именно в гранитную мастерскую "Монумент". Нашел их чисто случайно в сети. Люди ответственны и профессиональны. Ассортимент широк, предложили около 30 вариантов под мои запросы. Результатом удовлетворен. Памятник получился хороший.

Хороший результат

Петр 17 ноября, 2021 год
Сделал заказ на два гранитных памятника. Результат превзошел всякие ожидания: быстро и оперативно, а самое главное красиво и качественно. Взаимодействие с заказчиком происходит напрямую, так что работу можно оперативно подкорректировать. И цена оказалась довольно привлекательной, особенно если сравнивать с другими вариантами. Большое Вам спасибо.

Аккуратная работа

Анна 17 ноября, 2021 год
Сделали все быстро и качественно. Понравилось, что перед изготовлением памятника обсуждается макет. Установили тоже быстро, уточнили на месте перечень работ и возможные варианты (соответственно уже условиям на месте). Очень благодарна за хорошую, быструю и аккуратную работу.

Хороший сервис

Светлана 17 ноября, 2021 год
Вся семья очень благодарна за кропотливую и аккуратную работу. Памятник, цветник, укладка очень качественно выполнены.. Художественные работы выполнены безупречно Очень благодарна консультанту, за отличную помощь в выборе памятника. Рекомендую мастерскую, хорошая цена и отличное качество!

Качественный материал

Николай 17 ноября, 2021 год
Цены на весь товар адекватны. Сделали полезные рекомендации в ходе выбора относительно необходимости отсутствия элементов декора. Эскиз прислали на согласование, памятник отвечает последнему. Работы были выполнены своевременно и быстро. Мы очень довольны и очень благодарны всем!

Надгробные памятники

Алла 13 октября, 2021 год
Я долго выбирала мастерскую, где заказать памятник своему отцу и остановилась на "Монумент". Благодаря не только представленному ассортименту и качеству, но и приветливым сотрудникам, мне смогли подобрать памятник по моему бюджету. Всем довольна, памятник был сделан быстро и качественно.

monument93.ru

Ателье