Тандэм https://fashionatelie.ru/ отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Тандэм https://fashionatelie.ru/

Я качеством пошива в TaNDem очень довольна

Маргарита 30 июня, 2023 год
Я качеством пошива в TaNDem очень довольна. Если нужно выбрать, покупка дорогой вещи в бутике или пошив здесь, то я выберу второй вариант, так как это будет неповторимое изделие, точно отражающее мой внутренний мир. Индивидуальный пошив – это то, что я считаю вершиной заботы о своем гардеробе.

Уже несколько раз обращался к услугам TaNDem

Виктор 30 июня, 2023 год
Уже несколько раз обращался к услугам TaNDem, так как мне нужны качественные костюмы в деловом стиле, чтобы поддерживать свой образ. Всегда отличный результат. Мне нравится не только индивидуальный подход, но и то, что учитываются мои особенности фигуры.

Совсем недавно заказывали в TaNDem пошив фирменной одежды

Виктория 30 июня, 2023 год
Совсем недавно заказывали в TaNDem пошив фирменной одежды для сотрудников нашего салона красоты, а также различных аксессуаров, в частности, фартуков и прочего. Все с вышитыми логотипами нашего салона, из надежных и прочных тканей.

Заказывала пошив зимней куртки в TaNDem

Милана 30 июня, 2023 год
Заказывала пошив зимней куртки в TaNDem, так как поиски желаемой модели не увенчались успехом. Очень качественно все сшито, а конструировали изделие по моим параметрам и пожеланиям. Мне понравился подход сотрудников ателье к работе и то, какой результат получился. По цене намного выше, чем готовый из магазина, но он идеальный.

Тандэм

Мария 30 июня, 2023 год
Когда мы с подругой решили запустить собственную коллекцию одежды, то обратились в TaNDem, чтобы именно тут нам конструировали и отшивали то, что мы придумали. Сотрудничество получилось очень продуктивным. Наш бутик пользуется популярностью уже не первый месяц.

Очень понравилось

Кармен 1 июня, 2023 год
Заказывали в taNDem разработку лекал и пошив образцов мужского и женского пальто для осенний коллекции своего бренда. Очень понравился подход специалистов к делу. Все визуализировали, чтобы мы видели, как будет выглядеть коллекция. Это довольно наглядно. По цене вполне приемлемо.

Великолепное качество

Марина 1 июня, 2023 год
В taNDem мы заказывали спортивные костюмы для нашей спортивной команды университета. Все отшили быстро и именно так, как нам было нужно. Все требования к удобству и функционалу учли, а одежда получилась не просто такой, как нужно было для нас, а еще и красивой.

Заказывали комплект футболок с корпоративной символикой

Римма Травин 4 мая, 2023 год
Заказывали комплект футболок с корпоративной символикой. Понравилось, что все было готово в оговоренные сроки, это важно, так как мы готовили мероприятие и нужны были футболки конкретного вида.

Тандэм https://fashionatelie.ru/

Ателье