Атримебель отзывы

Оцените Атримебель

Отзыв о АртиМебель

Роман 24 августа, 2022 год
В связи с ремонтом решили обновить шкаф, взгляд упал на АТРИМЕБЕЛЬ. Оставили заявку, перезвонили быстро. Помогли подобрать наилучший вариант с шкафом. Доставка немного перенеслась, но когда доставили, то собрали в 1 день, качество прекрасное, шкаф очень понравился, пользуемся с удовольствием. Спасибо АРТИМЕБЕЛЬ!

Атримебель отзыв

Гость 15 августа, 2022 год
Здравствуйте! Делимся своим отзывом о компании Атримебель. Ребята установили нам распашной шкаф в коридор и шкаф купе в спальню. Мы очень довольны. У ребят свой цех, приехали на замер, посоветовали нам наилучший вариант, помогли определиться с цветом. Да и макет потом сделали, сами потом приехали и все поставили. Мы очень довольны!

Остались полностью довольны

Мария 22 июля, 2022 год
Отличный шкаф-купе, вписался в наш интерьер как влитой, будто бы изначально стоял у нас. Полезного объема просто море, куча полок и выдвижных ящиков для всех вещей) Спасибо компании Атримебель!!!!

Замечательные шкафы)

Анна 19 июля, 2022 год
Хочу оставить положительный отзыв, так как осталась полностью довольна. Шкафы сделали быстро и надежно, ничего не скрипит и не отваливается) Претензий к работе не имею.

Рекомендую!

Игорь 11 июля, 2022 год
Постоянно заказываю в Атримебель. В этот раз брали два шкафа, в прихожую и детскую, а так как живем в старом панельной многоэтажке все стены косые и кривые. Но монтажники смогли установить все до миллиметра. Сами шкафы качественные, полки удобные и дверцы открываются идеально. Всем рекомендую.

Хороший магазин с отличным обслуживанием!

Анастасия 28 июня, 2022 год
Мне в комнату нужен был шкаф, но так как комнатка маловата, решили брать угловой шкаф. Обратились в компанию Атримебель, вызвали замерщика. Нам сильно помогли с подбором цвета и дизайна. В назначенный срок мебель была готова и привезена. Все было сделано отлично, никаких нареканий нет.

Атримебель

Мебель