Attento офисная мебель отзывы

Оцените Attento офисная мебель

Покупаем здесь качественную мебель

Иосиф 28 февраля, 2024 год
Искали надежного поставщика мебели и ассортимент чтобы был разнообразным. Сами занимаемся подготовкой офисов под ключ и Аттенто выручал уже не раз своими интересными коллекциями, когда горят сроки. Надежный партнер, соблюдают сроки поставок и скидки делают на большие объемы.

Огромный выбор адекватные цены

Василий 18 февраля, 2024 год
Что касается ассортимента, он однозначно есть и представлен достойными изготовителями. Считаю, что Лучше взять сразу нормальную мебель, чем через пару месяцев начать менять кресла, комплектующие. Мы сразу заказали несколько кабинетов, заказ получился достаточно объемный, начиная от оформления бумаг до сборки – все заняло неделю.

Запустили филиал

Анжела 7 февраля, 2024 год
Первый раз сотрудничали с этой компанией, немного переживали, что в сроки не уложимся, все таки оставалось 10 дней до планового открытия офиса. Но Аттенто грамотно подошли к нашему заказу, нашли отличных сборщиков, приехали целой командой вчетвером и быстро все собрали, правда за сборку отдельно пришлось заплатить, но когда все профессионально и быстро сделано не жалко денег. Будем еще заказывать здесь,...  Читать отзыв

Выбор легкий

Гриша 30 января, 2024 год
Понравился сайт, сразу нашли то, что нужно, да и фотографии позволяют рассмотреть все детали. Сделали заказ по телефону для начала заказали стол и стулья в переговорную, зону для посетителей. Мебель доставили в заводской упаковке, хром на стульях идеален ни одной царапины не нашли, доставили в то время, которое просили, стол устойчивый, по размеру подошел идеально.

Сначала покупали мебель. а сейчас и дизайн проект попробовали

Гость 22 ноября, 2023 год
Запустили новый офис и сделали это достаточно быстро так как все продумал в этот раз Attento. Опен спейс получился просто крутой, современно и очень светло все, как и хотели по бюджету вышло даже дешевле, чем частного дизайнера нанять и бегать искать потом все в соответствии с проектом.

Заказывали по телефону, мебель понравилась

Даша 4 ноября, 2023 год
Каталог сайта от Аттенто просто мега большой, сначала пробовали подобрать мебель индивидуально, затем все-таки позвонили менеджеру и нас сориентировали из того что есть в наличии, заказали 6 комплектов, сборка также в стоимость заказа не входит, но учитывая что приехали профессионалиы со всем необходимым оборудованием и собрали за три часа в выходной день все комплекты, за это стоит заплатить отдельно. Мебель...  Читать отзыв

Выбрали стол для руководителя в Аттенто

саша 25 октября, 2023 год
Фирм, которые продают мебель достаточно много, но тех, кто предлагает качественную мебель единицы. Нам из всех компаний, а просмотрели мы порядка 10 каталогов, понравились столы в Аттенто, позвонили и понравившийся стол с брифингом оказался в наличии, цена не бюджетная, но мы искали ту модель, которая подчеркнет статус кабинета руководителя и нашли ее здесь.

Мебель высокого класса!!!

Гость 21 сентября, 2023 год
Компания понравилась, работают быстро и ответственно! Заказали кресла для персонала, цена порадовала, одно кресло обошлось в среднем по 9 тыс., качественные и красивые! Понравилась и другая мебель, варианты с трансформируемыми столешницами и удобным местом за компьютером, на будущее определили что будет покупать здесь. Загляните в Аттенто точно найдете все необходимое!

Классная компания и мягкая мебель стильная!

Света 14 сентября, 2023 год
Решили заменить входную группу и добавить комфорта в зону ожидания, серия Аполло отлично вписалась в наш интерьер! Смотрится красиво и с диванов наших клиентов не оторвать, забывают зачем приходят))) Спасибо за такое недорогое решение, обязательно обратимся еще!

Если со вкусом и быстро то в Attento

Антон 8 сентября, 2023 год
Одна из немногих компаний в Питере которая имеет в штате дизайнеров с опытом. Плюсом компании является то что из того что есть в наличии могут сделать классный проект, с данной компанией получается быстро запускать офисы, опен спейс получается на уровне. Да и просто мебель покупаем, всегда находим то что нужно.

Сборщики все сделали за один день.

Гость 9 марта, 2023 год
Пересмотрел ассортимент офисной мебели в нескольких магазинах, в итоге заказали все в Attento т.к. у них большой выбор именно по наличию с доставкой в течении двух дней. Созвонились с менеджером, он подобрал несколько вариантов мебели для кабинета руководителя в моем бюджете. Выбрал, оплатил, на следующий день отгрузили. Мебель понравилась, нет претензий к качеству. Материалы, швы, фурнитура – все супер. Плюс...  Читать отзыв

Отличная мебель по демократичной цене

Максим 28 февраля, 2023 год
Благодарю за профессионализм и максимально оперативную работу компанию Attento. Заказывал офисные кресла Milan в количестве 4-х штук для сотрудников. Доставка в течении одного дня, как и договаривались. Очень удобные, с подлокотниками и регулируемыми по высоте подголовниками. Качественные материалы, сборка и комплектующие. Приемлемая цена. Сотрудники сказали спасибо!

Все сделано идеально

Гость 22 февраля, 2023 год
На прошлой неделе Attento доставили мне всю мебель в новый офис. Огромное спасибо всему коллективу за бесплатный дизайн-проект в котором учли все, что я просил. А также за быструю доставку и сборку. Два дня с момента оплаты и вся мебель собрана. Сборщикам отдельное спасибо за скорость и за качество. Результат который я вижу – это стильный, продуманный, функциональный офис. Проект...  Читать отзыв

Преобразили мой рабочий кабинет

Анна 11 февраля, 2023 год
После сотрудничества с компанией Attento хочу похвалить их за слаженную быструю работу, а также за то, что учли все мои предпочтения по стилистике, по цветовой гамме. Сделали максимум, что был возможен в моем бюджете. В результате я получила свой идеальный кабинет руководителя, где продумана каждая деталь, в котором комфортно и приятно работать.

Профессионалы в своем сегменте

Гость 8 февраля, 2023 год
Ребята работают быстро, качественно и выполняя все пожелания заказчика по созданию максимально комфортного, уютного и функционального офисного пространства. Менеджер подобрала мебель так, чтобы у каждого сотрудника было обустроенное, удобное рабочее пространство. Сделали очень красивую, стильную мягкую зону. Результатом доволен!

Безупречная работа

Егор 1 февраля, 2023 год
16.01 заказал и оплатил кабинет руководителя «Artik». 19.01 мастера закончили сборку. Ожидание оправдалось. Качественная мебель и фурнитура, очень быстрые доставка/монтаж, безупречная работа. Буду заказывать у вас дополнительные системы хранения и стол для переговоров.

Приятно видеть квалифицированный подход

Ирина 20 января, 2023 год
Благодаря профессионализму ребят из Attento нам удалось создать комфортные условия для работы четырех сотрудников в очень компактном офисе. Менеджер подобрала стильную функциональную мебель, которая идеально дополнила стилистику помещения и вписалась в наш ограниченный бюджет. За доставку и сборку в двухдневный срок отдельное спасибо!

Attento офисная мебель

Мебель