Автодилер, продажа и сервис - Отзыв об Ауди Центр Витебский

От audi.vitebskiy, опубликован 2021-12-20 17:35:54

audi.vitebskiy 20 декабря, 2021 год За годы работы Ауди Центр Витебский стал не только одним из лучших дилерских центров Северо-Запада, согласно исследованию качества обслуживания клиентов, проводимого Ауди Россия, но и самым клиентоориентированным автоцентром Санкт-Петербурга.

Наши сотрудники прошли специальное обучение и сертификацию в ходе специальных тренингов в Некарсулме, Боксберге и Штутгарте в Германии — AUDI AG Global Training, а также в Академии Audi. Российское представительство Audi отметило качество работы сервисной службы Ауди Центра Витебский. По результатам соревнования Audi Top Service Award 2009, которое проводила компания Ауди Россия, Ауди Центр Витебский стал победителем в номинации — «Лучший результат по „Тесту мастерских“ в 2009 году» В борьбе за звание лучших специалистов сервисного обслуживания участвовали дилерские центры марки Audi со всей России.

Историю успеха Ауди Центра Витебский мы пишем совместно с вами, ведь самые главные ценности нашего дилерского центра — это в первую очередь клиенты и профессиональные сотрудники.

Ауди Центр Витебский

Автодилеры