Автоцентр Глобус отзывы

Оцените Автоцентр Глобус

Хорошее мероприятия

Дмитрий 22 января, 2022 год
Вчера был на тест-драйве Хэйвел Н9. Понравилось, как организовано сие мероприятие. Получаешь максимум информации о машине. Консультанты очень грамотные в технических вопросах, готовы выдать любые сведения, вежливые и дружелюбные.

Приятно иметь дело с профессионалами

Игорь 21 января, 2022 год
Обслуживаю в Глобусе 3 своих автобуса Транзит. Всегда все делается максимально быстро и качественно. На СТО понимают, что простой — это убытки. Приятно иметь дело с профессионалами.

Хорошая политика

Сергей 20 января, 2022 год
Глобус даже УАЗ продает, как автомобиль мечты. Для некоторых людей может так и есть, кстати. Но главное, если продавец не уважает свой товар, то о продажах говорить бессмысленно. Мне нравится политика Глобуса. Она всегда ориентирована на удовлетворение потребностей клиента.

Удобно для клиента

Фёдор 20 января, 2022 год
Заказывал в Глобусе Тигго 7 Про. Поражён качеством обслуживания. Оно на высшем уровне. Всё для клиента и его удобства. Покупка машины была очень приятной, а оформление документов - быстрым.

Понравилось

Иван Рыбинов 18 января, 2022 год
Нравится, что Глобус не старается продать машину любой ценой. Менеджеры явно прислушиваются к пожеланиям клиента и стремятся угодить максимально. Мне дали пару очень дельных советов, которые помогли избежать разочарования

Всё отлично

Олег 16 января, 2022 год
Глобус — однозначно лучший автодилер в нашем городе. Во-первых, потому что не жадный, а во-вторых, стремится действительно предоставлять сервис и проявляет заботу о покупателях, даже потенциальных.

Всё понравилось

Виктория 15 января, 2022 год
Понравилось, как работают консультанты в Глобусе. Не стремятся что-либо навязать, в том числе и мнение, не назойливые, говорят только по существу, при этом вежливые и предупредительные. Многим есть чему поучиться в плане организации работы с клиентами.

Благодарю

Виктор Пацыняк 14 января, 2022 год
Делал в Глобусе кузовной ремонт. Работа выше всяких похвал. Причем форма восстановлена не за счет грунтовки, а именно отрихтована. Я специально проверял толщиномером. Но, недешево, конечно, хотя умом понимаешь, что по-другому невозможно.

Советую

Макс 13 января, 2022 год
Был во многих автосалонах города, но наиболее яркое впечатление произвел Глобус. Руководство явно понимает, что такое клиентоориентированность и как это важно для бизнеса.

Судзуки Джимни

Гость 13 января, 2022 год
Брал в Глобусе Судзуки Джимни. Рекомендую автосалоны этой компании всем. Ну, Судзуки так точно. Отлично поставлена работа с клиентами. Прекрасно подготовленные и компетентные менеджеры, хороший выбор кредитных предложений.

Более выгодно

Сергей 23 декабря, 2021 год
Сдал свой старый КИА Рио и взял новый по программе трейд-ин в Глобусе. В принципе нормальные условия обмена. Самому продать можно было более выгодно, конечно, но времени особо нет этим заниматься, да и разница не особо большая, чтобы всерьез заморачиваться по этому поводу. Если вы не рафинированный жмот, то трейд-ин в Глобусе — неплохая тема.

Туарег в отличном состоянии

viktordrozd846 18 декабря, 2021 год
Нашел в Глобусе подержанный Туарег в отличном состоянии и по более-менее приемлемой цене. Взял, во многом из-за уверенности, что с машиной все в полном порядке, так как имею дело с известным автодилером с хорошей репутацией.

Доволен

Олег 15 декабря, 2021 год
Взял в Глобусе УАЗ Хантер в экспедиционном варианте исполнения. Отличная идея официально модифицировать модели, так намного меньше хлопот и не слетает заводская гарантия. Покупка была приятной во всех отношениях. Персонал автосалона умеете работать с покупателями.

Stanislav 14 декабря, 2021 год
Мастера Сервисного центра Глобус разбирались с топливной системой моего Туарега. Неисправность выявили и устранили за пару дней. Считаю обслуживание в официальном сервисе абсолютно оправданным. Высокое качество и гарантия не могут стоить дешево в принципе.

Доволен

Vladimir 14 декабря, 2021 год
Из всех японцев предпочитаю Судзуки. Хорошо, что такой известный в нашем городе автодилер, как Глобус представляет эту марку. Заказал позавчера Джимни. Компактный внедорожник с отличной проходимостью — как раз то, что мне надо. К качеству обслуживания в автосалоне претензий нет.

Приемлемый обмен

Андрей 9 декабря, 2021 год
Поменял в Глобусе старую Мазда 6 на Пассат предыдущего поколения по программе трейд-ин. Условия обмена нашел вполне приемлемыми, к тому же можно быть уверенным, что машина не восстановлена после тотала, не криминальная и не заложена в банке. Гарантия юридической чистоты и безопасности стоит относительно небольшой потери в деньгах.

Хороший подход

Марат 8 декабря, 2021 год
Приобрел в Глобусе КИА Сид СВ, так как хотелось именно универсал. О машине знал почти все, поэтому хочу отметить правдивую консультацию менеджеров салона. Не обманывают, не приукрашивают, все говорят как есть. Уважаю такой подход.

Автоцентр

Гость 29 октября, 2021 год
Заказывал в автосалоне Сузуки Глобус Джимни. Машина реально классная. Проходимость отменная, не знаю даже, кто может сравниться. К качеству обслуживания клиентов в Глобусе претензий нет.

Удовлетворен

Дмитрий 26 октября, 2021 год
Чинил ходовую и рулевое Фольксваген Поло в сервисном центе Глобуса. Ремонт занял пару дней. Машина стала прекрасно управляться, идет мягко, как новая.

Отличный автодилер

Иван Ш. 21 октября, 2021 год
Брал для жены в Глобусе Тигго 4. Отличный автодилер. Много интересных специальных предложений, адекватные цены, высокое качество сервиса, прекрасно подготовленный персонал.
 Сомнительный отзыв

все понравилось

Саша 29 июня, 2021 год
Приобретение автомобиля вдвойне приятное событие, если оно сопровождается качественным сервисом. Персонал КИА Глобус проявил себя с лучшей стороны, когда мы неделю назад заказывали Черато. Менеджеры компетентные и доброжелательные. Оформление кредитов, страховок, договоров занимает минимум времени.

Хороший автосалон

Алла 25 июня, 2021 год
Вчера посетили сразу 3 автосалона Глобус. Машину пока не выбрали, но о качестве сервиса хочется уже высказаться. Везде он был на высшем уровне, независимо от престижности автомобильного бренда. Во всех автосалонах работают отличные консультанты, с которыми приятно общаться.

Отличный сервис

Илья 24 июня, 2021 год
Просто для интереса зашел в Чери Глобус, и получилось так, что заказал Тигго 7 Про, хотя ранее был настроен покупать другой автомобиль. Однако пообщавшись с менеджерами, посмотрев и пощупав модель, я понял, что переплачивать за бренд нет никакого смысла. В Тигго 7 Про за те же деньги получает на порядок больше комфорта, безопасности и функциональности. Спасибо менеджерам салона не непредвзятое...  Читать отзыв

Хороший автоцентр

Гость 22 июня, 2021 год
Месяц назад забрали из Глобуса ЧериТигго 4, который я заказывал для жены. Машина пришла быстрее, чем обещали. Модель удачная во всех отношениях, управлять ею на удивление приятно даже для меня, привыкшего к более брутальным автомобилям. Что касается самого процесса покупки, то с учетом репутации Глобуса она прошла без проблем и благодаря стараниям менеджеров была максимально приятной.

Приемлемые условия.

Павел 20 июня, 2021 год
Взял в лизинг в Глобусе УАЗ Профи с двухрядной кабиной. Машина максимально функциональная. Удобно возить бригаду рабочих со всем их инструментом. Условия лизинга очень даже приемлемые, позволяют работать и развивать бизнес

Быстро починили машину

Мирон 18 июня, 2021 год
После неудачной поездки за город возникла необходимость перебрать ходовую в ЧериТигго8. Обратился в сервисный центр Глобус. Все было сделано буквально за пару дней. Машина снова на ходу и ведёт себя, как ни в чем не бывало.

Отличный автосалон

Денис Копыркин 17 июня, 2021 год
Приобрел в автосалоне КИА Глобус новый Рио. Слава богу, была в наличии машина нужного цвета и в нужной комплектации. Менеджеры в салоне отличные, прекрасно знают свое дело, грамотные и доброжелательные. Взял машину, конечно, в кредит, по-моему на очень неплохих условиях.

Отличный сервис

Андрей Зубарев 15 июня, 2021 год
Обслуживаю свою КИА Оптима в сервисном центре Глобус. Всегда поражала оперативность, с которой выполняются работы, причем к их качеству претензий никогда не было. Машина давно не на гарантии, но все равно перебираться на левые СТО желания нет. В Глобусе всегда все делают на отлично и с гарантией.

Отличный салон

Иван Матуренко 13 июня, 2021 год
Вчера был в салоне КИА Глобус, прицениваюсь к Селтос. Машина хороша. Буду брать через пару месяцев. Работа персонала автосалона также произвела положительное впечатление. Менеджеры тактичные, ненавязчивые, но всегда готовы дать ответ на любой вопрос. Хороший выбор кредитных программ, причем условия реально неплохие.

Надежный сервис

Sergei 11 июня, 2021 год
Забрал неделю назад из автосалона Сузуки Глобус заказанный ранее Джимни. Каждый день выезжал за город, чтобы узнать предел проходимости модели. Машина супер, как и уверяли меня в процессе презентации. Проходимость на высшем уровне. Менеджерам спасибо за добрый совет, потому что сначала я поглядывал в сторону Витары, но она явно далеко не так надежна на бездорожье.

Автоцентр Глобус

Автодилеры