Автоцентр Глобус отзывы

Оцените Автоцентр Глобус

Быстро починили машину

Мирон 5 мин 47 сек назад
После неудачной поездки за город возникла необходимость перебрать ходовую в ЧериТигго8. Обратился в сервисный центр Глобус. Все было сделано буквально за пару дней. Машина снова на ходу и ведёт себя, как ни в чем не бывало.

Отличный автосалон

Денис Копыркин четверг, 17 июня
Приобрел в автосалоне КИА Глобус новый Рио. Слава богу, была в наличии машина нужного цвета и в нужной комплектации. Менеджеры в салоне отличные, прекрасно знают свое дело, грамотные и доброжелательные. Взял машину, конечно, в кредит, по-моему на очень неплохих условиях.

Отличный сервис

Андрей Зубарев вторник, 15 июня
Обслуживаю свою КИА Оптима в сервисном центре Глобус. Всегда поражала оперативность, с которой выполняются работы, причем к их качеству претензий никогда не было. Машина давно не на гарантии, но все равно перебираться на левые СТО желания нет. В Глобусе всегда все делают на отлично и с гарантией.

Отличный салон

Иван Матуренко воскресенье, 13 июня
Вчера был в салоне КИА Глобус, прицениваюсь к Селтос. Машина хороша. Буду брать через пару месяцев. Работа персонала автосалона также произвела положительное впечатление. Менеджеры тактичные, ненавязчивые, но всегда готовы дать ответ на любой вопрос. Хороший выбор кредитных программ, причем условия реально неплохие.

Надежный сервис

Sergei пятница, 11 июня
Забрал неделю назад из автосалона Сузуки Глобус заказанный ранее Джимни. Каждый день выезжал за город, чтобы узнать предел проходимости модели. Машина супер, как и уверяли меня в процессе презентации. Проходимость на высшем уровне. Менеджерам спасибо за добрый совет, потому что сначала я поглядывал в сторону Витары, но она явно далеко не так надежна на бездорожье.

Хорошее впечатление

Олег четверг, 10 июня
Заказал в Глобусе УАЗ Патриот. Знаю, что можно ожидать от этой модели, но вот такого высокого качества обслуживания честно не ожидал вовсе. Очень приятное впечатление произвели менеджеры — отлично умеют работать с покупателями.

Долгое сотрудничество с дилером

Максим понедельник, 31 мая
У меня на фирме Туарег и 3 Пассата. Машины брались в Глобусе и обслуживаются там же. Никогда не было никаких проблем. Машины всегда в идеальном состоянии. Механики сервисного центра внимательно отслеживают состояние узлов и предлагают своевременную замену деталей и расходников, потому что знают насколько для нас важно, чтобы автомобили всегда были на ходу. Мне нравится, когда сервис не остается пустым...  Читать отзыв

хорошая компания

Никита Матуренко суббота, 29 мая
Geely Tugella очаровала меня с первого взгляда. Уговорила мужа, пойти посмотреть в салон, пообщаться с консультантами насчет технической части. Сначала он был настроен скептически, но после получасовой беседы с менеджером дал добро, так что ура-ура! Сегодня забрали машину из автосалона. Красавица!

Отличный салон

Дмитрий пятница, 28 мая
Давно хотел купить именно новую машину, так как разномастные б/у уже порядком надоели — обязательно какие-то проблемы. Приобрел в салоне КИА Глобус новый Сид. Живу и радуюсь. Программа Трейд-Ин, плюс небольшой кредит позволили стать владельцем нового автомобиля на очень приемлемых условиях.

Авто

Сергей Манько четверг, 27 мая
Никогда не думал, что стану владельцем представителя китайского автопрома, но как-то так получилось, что консультанты автосалона Глобус нашли нужные слова. Уже 4 месяца управляют Тигго-4. Абсолютно ни о чем не жалею. Консультанты были абсолютно правы, что машина не хуже чем у именитых европейцев. Приобретением доволен на 100%. Отличный автомобиль по вполне приемлемой цене.

Хороший сервис

Андрей среда, 26 мая
Недавно стал владельцем КИА Оптима, приобретенной в Глобусе. Машину пришлось ждать около 2 месяцев, так как в наличии не оказалось желаемой комплектации в нужном цвете кузова. Во всем остальном претензий к автосалону нет. Очень высокий уровень сервиса.

Спасибо

Евгений суббота, 22 мая
Стал на днях владельцем Tiggo 4, который был куплен в автосалоне Глобус. Покупка была приятной во всех отношениях. Персонал автосалона отлично подготовлен и умеет работать с покупателями.

Новый Рио

Саша суббота, 22 мая
Заказывал на днях в КИА Глобус новый Рио. Очень понравилось качество сервиса. Выбор автомобилей в наличии, к сожалению, не очень большой, поэтому придется ждать машину 2 месяца, но во всем остальном уровень обслуживания очень достойный.

Внимательное отношение

Альбина пятница, 21 мая
Интересовалась на днях новым Geely Tugella в Глобусе. Несмотря на то, что автомобиль в данный момент я покупать не собиралась, о чем прямо сообщила менеджеру, мне уделили ровно столько внимания, сколько требовалось. Я получила полноценную консультацию по всем вопросам — от назначения кнопочек на центральной панели до вариантов кредитования. Это очень приятно, когда консультанты делают свою работу на отлично, даже...  Читать отзыв

Лучший салон в Тамбове

В.. пятница, 21 мая
Покупали жене Сузуки SX4 в автосалоне Глобус. Должен сказать, что сотрудники компании прекрасно умеют работать с покупателями. Очень грамотная и исчерпывающая консультация по технике и функционалу автомобилей, быстрое оформление и доброжелательное отношение.

Автоцентр Глобус

Автодилеры