Автоцентр Глобус отзывы

Оцените Автоцентр Глобус

Хорошее впечатление

Олег 10 июня, 2021 год
Заказал в Глобусе УАЗ Патриот. Знаю, что можно ожидать от этой модели, но вот такого высокого качества обслуживания честно не ожидал вовсе. Очень приятное впечатление произвели менеджеры — отлично умеют работать с покупателями.
 Сомнительный отзыв

Долгое сотрудничество с дилером

Максим 31 мая, 2021 год
У меня на фирме Туарег и 3 Пассата. Машины брались в Глобусе и обслуживаются там же. Никогда не было никаких проблем. Машины всегда в идеальном состоянии. Механики сервисного центра внимательно отслеживают состояние узлов и предлагают своевременную замену деталей и расходников, потому что знают насколько для нас важно, чтобы автомобили всегда были на ходу. Мне нравится, когда сервис не остается пустым...  Читать отзыв

хорошая компания

Никита Матуренко 29 мая, 2021 год
Geely Tugella очаровала меня с первого взгляда. Уговорила мужа, пойти посмотреть в салон, пообщаться с консультантами насчет технической части. Сначала он был настроен скептически, но после получасовой беседы с менеджером дал добро, так что ура-ура! Сегодня забрали машину из автосалона. Красавица!

Отличный салон

Дмитрий 28 мая, 2021 год
Давно хотел купить именно новую машину, так как разномастные б/у уже порядком надоели — обязательно какие-то проблемы. Приобрел в салоне КИА Глобус новый Сид. Живу и радуюсь. Программа Трейд-Ин, плюс небольшой кредит позволили стать владельцем нового автомобиля на очень приемлемых условиях.

Авто

Сергей Манько 27 мая, 2021 год
Никогда не думал, что стану владельцем представителя китайского автопрома, но как-то так получилось, что консультанты автосалона Глобус нашли нужные слова. Уже 4 месяца управляют Тигго-4. Абсолютно ни о чем не жалею. Консультанты были абсолютно правы, что машина не хуже чем у именитых европейцев. Приобретением доволен на 100%. Отличный автомобиль по вполне приемлемой цене.

Хороший сервис

Андрей 26 мая, 2021 год
Недавно стал владельцем КИА Оптима, приобретенной в Глобусе. Машину пришлось ждать около 2 месяцев, так как в наличии не оказалось желаемой комплектации в нужном цвете кузова. Во всем остальном претензий к автосалону нет. Очень высокий уровень сервиса.

Спасибо

Евгений 22 мая, 2021 год
Стал на днях владельцем Tiggo 4, который был куплен в автосалоне Глобус. Покупка была приятной во всех отношениях. Персонал автосалона отлично подготовлен и умеет работать с покупателями.

Новый Рио

Саша 22 мая, 2021 год
Заказывал на днях в КИА Глобус новый Рио. Очень понравилось качество сервиса. Выбор автомобилей в наличии, к сожалению, не очень большой, поэтому придется ждать машину 2 месяца, но во всем остальном уровень обслуживания очень достойный.

Внимательное отношение

Альбина 21 мая, 2021 год
Интересовалась на днях новым Geely Tugella в Глобусе. Несмотря на то, что автомобиль в данный момент я покупать не собиралась, о чем прямо сообщила менеджеру, мне уделили ровно столько внимания, сколько требовалось. Я получила полноценную консультацию по всем вопросам — от назначения кнопочек на центральной панели до вариантов кредитования. Это очень приятно, когда консультанты делают свою работу на отлично, даже...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Лучший салон в Тамбове

В.. 21 мая, 2021 год
Покупали жене Сузуки SX4 в автосалоне Глобус. Должен сказать, что сотрудники компании прекрасно умеют работать с покупателями. Очень грамотная и исчерпывающая консультация по технике и функционалу автомобилей, быстрое оформление и доброжелательное отношение.

Автоцентр Глобус

Автодилеры