Carcade Лизинг отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Carcade Лизинг

Доволен, что обратился именно к ним

Viktor среда, 3 апреля
Хочу поделиться своим мнением по поводу сотрудничества с компанией каркаде лизинг. Ребята работу знают и профессионально ее делают, в клиентах заинтересованы, поэтому подбирают самые выгодные предложения, стараясь выбить максимально возможную скидку. Приятно когда видишь, что из тебя не выжимают деньги, а наоборот помогают их экономить

Выгода и быстрое оформление

Роман95 понедельник, 1 апреля
Я взял нового EXEED с хорошей выгодой, первый платеж вполне реален для меня был, срок оформил максимальный, каско тоже разбил на платежи. За быстрое оформление в 4 дня отдельная благодарность менеджеру Павлу, хорошо подсуетился и быстро отдал ключи от нового авто

С Юр лицами работают на выгодных условиях

Давид75 21 марта, 2024 год
Единственная компания, которая предоставляет выгодный лизинг для юриков. Обращаюсь уже в четвертый раз все четко, быстро и по делу. Брал длинномер, прицеп, газель и сейчас погрузчик оформил. Всегда стараюсь взять на максимальный срок, но выплачиваю досрочно. За сопровождение сделки спасибо менеджерам Анатолию и Светлане.

Взаимовыгодное сотрудничество

Larina JO 3 февраля, 2024 год
Приобрела автомобиль Geely Emgrand через “Каркаде” со значительной скидкой. Условия были индивидуальными – сделали график платежей под сезонность бизнеса, а каско включено в ежемесячные платежи. Спасибо за взаимовыгодное сотрудничество, буду рекомендовать вас партнерам

На днях закрыли уже 3 договор с Каркаде.

Анн Г 4 января, 2024 год
Через них мы брали и строительную технику и легковые машины персоналу. Всё выплачивали даже раньше срока по договору, компания дает такую возможность. Что касается условий то здесь они максимально прозрачные и адекватные – был опыт с другой лизинговой, вот там была боль и отчаяние.

Сделка прошла успешно

Манукян Григорий 28 декабря, 2023 год
Оформили лизинг на фронтальный погрузчик. Переплата, конечно, выйдет существенная, но по-другому взять у меня не выходило

Мой отзыв о сотрудничестве

Алла 23 декабря, 2023 год
Хочу тоже оставить свой carcade отзыв. Мы подали заявки сразу в 4 компании, тут нам предложили самую низкую стоимость на авто с учетом скидок. Все оформление заняло 4 дня. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине, которая занималась нашей сделкой

Хорошие условия

Viktor 11 декабря, 2023 год
Взял в лизинг самосвал Шакман 22 года с небольшим пробегом. Отличная машина за адекватную стоимость на выгодных условиях

Выгодное предложение лизинга

Гришин 8 декабря, 2023 год
Впервые решил обратиться за лизингом. Рассматривал несколько вариантов и в итоге именно в Каркаде предложили хорошую скидку 10%. Поэтому на них я и решил остановиться.
Оформил Haval M6 на 3 года, с ежемесячным платежом в 28 тысяч. Машина супер. Долго выбирал и сомневался, но сейчас выбором доволен на 100%.
Из дополнительных бонусов: каско оформили в рассрочку, удобная топливная программа со скидкой, индивидуальный...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. субсидия размером 10%, каско в...
Недостатки:
  1. их нет

Довольна сотрудничеством с этой лк

Ольга 28 ноября, 2023 год
Хочу тоже оставить свой отзыв про лизинг автомобиля от каркаде. Сделку оформили быстро, обратилась 4 ноября и 10 ноября уже подписала договор. Переплата небольшая, график платежей удобный, каско оформили в рассрочку

Второй раз обращаемся в компанию

Анастасия 14 ноября, 2023 год
В Каркаде обращаемся уже давно. Еще в 2015 году взяли у них в лизинг первую машину. На сегодня уже полностью закрыли 6 договоров и еще один сейчас платим. Весной оформили погрузчик вилочный Yale GDP15MX.
По условиям все лояльно, переплата конечно есть, но зато машина уже работает сама за себя. В кредит была бы переплата существенно больше - сравнивали.
Переоформление в собственность...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. клиентоориентированность, быстрое одобрение, не нужно...
Недостатки:
  1. не знаю

Рассматривали несколько предложений, но вернулись в каркаде

Alici_KOT 27 октября, 2023 год
Мы рассматривали несколько лизинговых компаний, но лизинг с каркаде в итоге оказался с минимальной переплатой и неплохой скидкой на машину. Приобрели китайца черри тиго. По характеристикам машина что требовалось надеюсь, что в дороге тоже не подведет. Из того что сейчас есть на рынке это отличный вариант за свою стоимость

Спасибо вам за быстрое одобрение и подбор машины

Жека 25 октября, 2023 год
Хочу еще раз выразить благодарность менеджеру Алексею, который полностью сопровождал нашу сделку. С момента обращения до получения ключей прошло чуть больше недели, это с учетом того, что мы успели лично посмотреть 2 машины. И в итоге остановились на в машине Geely Coolray. На данный момент всем довольны

Приятное и взаимовыгодное сотрудничество

Арсений 13 сентября, 2023 год
Спасибо каркаде за быстрое одобрение и подбор машины под мой запрос. Условия оказались более чем лояльные, плюс оформили каско в рассрочку. Удобно и без лишних заморочек

Компания предоставила отличную скидку

Астахова 8 сентября, 2023 год
На днях оформили Черри Тиго 8 в лизинг. Подобрали автомобиль нам бесплатно. Переплаты в итоге практически не будет, так как компания предоставила отличную скидку от производителя + возврат НДС. Получилось даже выгоднее, чем мы для себя рассчитывали

Надежная Компания. Сотрудничеством мы довольны.

Ирина 30 августа, 2023 год
Оформляли с carcade лизинг в Москве. Хочется поблагодарить менеджера Елену за быстрый подбор авто. И готовность документов кратчайшие сроки. От момента обращения до получения ключей прошло всего 5 дней. Сотрудничество мы довольны, в планах побыстрее выкупить эту машину и взять еще одну.

В каркаде все понятно и работают грамотные сотрудники

Сергей 8 августа, 2023 год
Приобретая спец технику обошел несколько компаний для сравнения, цена на такие машины не маленькая, поэтому многие компании выдвигают просто не реальные условия.
От мысли взять в кредит практически сразу отказался (переплата выходила почти в три раза больше чем сама техника стоит). Решил подробнее узнать, что такое лизинг, и подал заявки на КП сразу в несколько компаний.
В Москве лизинговых много, но Каркаде...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. грамотные менеджеры, хорошие условия, быстрая...
Недостатки:
  1. написать нечего

Мой отзыв о каркаде

Борис 21 июля, 2023 год
В марте 2020 оформил новый форд транзит в лизинг. Пару недель назад полностью выкупил машину и оформил ее в собственность. Хочется выразить благодарность сотрудникам каркаде за оперативность и отличную работу. Кроме оформления машины под ключ помогли также с регистрацией в ГИБДД и еще предоставили скидку на топливо. Однозначно вернусь к вам снова за новой машиной

Мы впервые брали машину

Anna 15 июля, 2023 год
Впечатления от carcade лизинг остались положительные, машину нашли буквально за 3 дня по нашим параметрам и еще 2 дня ушло на оформление документов. Быстро, четко и удобно

Все честно и качественно

Антон_И. 19 июня, 2023 год
Хочу оставить свой отзыв про сотрудничество с Каркаде, возможно кому то пригодиться. Я с лизингом ранее сталкивался, но к сожалению в другой компании, в результате ни к чему хорошему это не привело, только кучу нервов потратил. По рекомендации за помощью в поиске автомобиля обратился в Каркаде, там сотрудники меня поняли с полу слова и оперативно решили проблему. Плюс к тому...  Читать отзыв

Лизинг намного выгодней оказался

Роман 13 июня, 2023 год
Захотел приобрести машину премиум класса, за наличку вытаскивать из оборота сейчас нет смысла – бизнес и так выживает. Рассматривал кредит, но все просчитав, понял, что переплачу крупную сумму просто так. Партнер предложил вариант лизинга , к которому я относился скептически по незнанке. Но он оказался в разы выгодней - да переплата есть, но существенно меньше, чем при автокредите. Ещё и...  Читать отзыв

Впервые обратилась в лизинговую компанию

Sofa 23 мая, 2023 год
Одобрили буквально за 20 минут (хотя ИП всего полгода), нашли подходящую машину и через 6 дней ключи уже были на руках. Так же каско предоставили в рассрочку, и дали скидку на топливо. Я довольна!

Отличный сервис

Игорь П 16 мая, 2023 год
Автомобиль с Каркаде купил по очень выгодной цене. Новый GEELY по скидкой почти в 500тыс. Спасибо за выгодное предложение и быстрое оформление сделки

На сегодняшний день условия самые выгодные

Денис99 29 апреля, 2023 год
Лизинг автомобиля на сегодняшний день был единственным вариантом обновить автопарк. С каркаде несколько лет тому назад дело имел, поэтому и сейчас к ним обратился, работают так же оперативно. Брал сразу несколько авто для перевозок, все прошло гладко и быстро, лайк за оперативность

Не новую, но хорошую тачку приобрел

Лёвин 15 апреля, 2023 год
Изначально в планах было приобретение нового авто, но поездив по салонам, понял, что с моим бюджетом это не реально, цены взлетели до невероятных пределов. Подумывал про автокредит, но тоже как-то дороговато выходило. Брат посоветовал рассмотреть лизинг на моё небольшое ИП и даже компанию предложил, сравнив, все реально вышло выгоднее. В итоге решил все-таки брать с пробегом, был он довольно небольшой,...  Читать отзыв

Обман и мошенники

Кобилджон 12 апреля, 2023 год
Брали машину Land Rover в Иркутске стоимостью более 10млн, все хорошо выплачивали, но из-за кризисного положения появились сложности, несколько месяцев не смогли платить, и сотрудники в Иркутске сказали, что можно взять перерыв, но нужно поставить машину на стоянку, также было заключено доп соглашение с полной выплатой, которое до сих пор не расторгнуто.
До конца декабря 2022г должны были закрыть весь долг,...  Читать отзыв

Первое сотрудничество удачное

Алевтина 17 марта, 2023 год
Машина от каркаде это как оказалось выгодно и удобно. От меня нужен был только паспорт и анкета. Одобрили за 10 минут, 3 дня потребовалось на поиск машины. И спустя неделю она моя. Быстро и удобно. Спасибо менеджеру Виктории которая занималась моей сделкой и всей фирме за клиенториентированность

Разобрались в ситуации и одобрили лизинг

Коломиец Станислав 20 февраля, 2023 год
У меня по причинам, не зависящем от меня, была загублена кредитная история, банки в кредитах отказывали, а машина нужна была срочно. Обратился в каркаде, там менеджеры детально во всём разобрались, одобрили у себя в службах и теперь у меня есть машина от каркаде. Плачу досрочно, поэтому думаю к осени уже все закрыть, надеюсь это поможет и ки выровнять

Долго искали авто и выбором довольны

InnaS 20 декабря, 2022 год
Спасибо за авто. Взяли Tiggo 7 со скидкой 15%. Из предложений на рынке – это был самый подходящий вариант.

Каркаде помогли приобрести нужный авто

Лола 19 ноября, 2022 год
Для доставки нам была нужна новая машина и партнеры посоветовали посмотреть лизинг каркаде. Условия тут оказались более чем достойные и поэтому спустя неделю мы стали обладателем нового авто. Хочется сказать спасибо компании за скидки и бонусы в виде помощи в оформления каско и регистрации в ГИБДД. С вами действительно приятно иметь дело!

Carcade Лизинг

Carcade Лизинг