Carcade Лизинг отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Carcade Лизинг

Лизинг

Катерина 30 марта, 2021 год
Решила поменять машину, продала свою старую, но сумму за нее мне дали небольшую, так как она уже старенькая, а цены на автомобили сейчас так выросли, думала, останусь без машины! Про лизинг слышала, но толком ничего об этом не знала, решила проконсультироваться со знакомым юристом, он все мне рассказал и посоветовал обратиться сюда. Имея опыт, могу сказать, что компания вас точно...  Читать отзыв

Лояльны к клиентам

Анна 26 марта, 2021 год
Доверилась каркаде уже в третий раз. На прошлых сделках не подводили, и сейчас все хорошо идет. Поменяла график один раз в связи с финансовой необходимостью. Немного перераспределили с менеджером платежи, чтобы не было просрочки. Вообще приятно, когда компания идет навстречу в таких моментах. Другие могли бы пени насчитать, а тут с готовностью подгоняют все под клиента.

Комфортное обслуживание

Владимир 19 февраля, 2021 год
Carcade leasing посоветовал приятель, он давно с ними сотрудничает. На сайте я узнал всю необходимую информацию. Отправил заявку на прескоринг. Пришло одобрение и позже со мной связался консультант, ответил на все мои вопросы, помог подобрать оптимальное для меня предложение. Договор оформили удаленно, благо сейчас с этим нет проблем, все через контур выполняется. Машину получил быстро, езжу, плачу в комфортном режиме.

Доволен машиной и компанией

Валерий 22 января, 2021 год
Решил оставить отзыв про каркаде – лизинг услуги, так как благодарен этой компании. Есть возможность выгода программ, машины имеются в доступе практически любые, какие только захочешь. Я брал газели, так как для компании они очень нужны. Круто, что обошелся без кредита!

Отличная компания!

Иван 19 января, 2021 год
Компания carcade оказывает услуги по лизингу на выгодных условиях. Я обращался за консультацией и в другие компании, но там не все так радужно, как здесь. Минус один – услугами лизинга могут пользоваться только юридические лица, физическим лицам это недоступно. Я недавно взял машину, взял с пробегом, поэтому вышло выгодно

Скидка и хорошие условия

Vera 5 января, 2021 год
В компании carcade оформили лизинг на Ford Transit. Открывали доставку в пандемию, нужна была рабочая лошадка. Условия у них гибкие, можно подобрать и срок лизинга и в зависимости от этого размер платежей отрегулировать. Еще нам на договор скидку сделали по спец предложению 210тыс. И документы удалось оформить удаленно, через эдо все сделали.

Есть скидки

Михаил 29 декабря, 2020 год
Напишу отзыв про каркаде лизинг. Сотрудничество понравилось, выкупил все чисто, передача документов на машину быстрая. Но лично мне было тяжеловато с первым платежом в 30%. Это по спец предложению, чтоб за 18мес закрыть лизинг. Но затянул пояс, все выплатил, зато теперь на отличной бэхе!

Мои клиенты довольны

Светлана 22 декабря, 2020 год
Компания carcade знакома мне давно. Я главбух и веду дела в нескольких фирмах. Уже не раз мои клиенты сотрудничали с carcade и всегда оставались довольны. Лично мне как бухгалтеру нравится скорость работы, любой вопрос можно решить за минуты, менеджер всегда на связи. Любые документы получить не проблема и есть удобный личный кабинет.

Выгодно в современном мире

Олег 4 декабря, 2020 год
Отзыв про каркаде лизинг увидел на каком-то популярном сайте, не знал, что это такое, но стало интересно. Почитал, очень заинтересовался, так как я давно посматривал на свою машину и хотел ее поменять. Меня условия порадовали, очень выгодно, я решился практически сразу. Ни о чем не пожалел, теперь у меня новая машина

Каркаде наживается на клиентах

Кинутый клиент Каркаде 25 ноября, 2020 год
Брал БМВ и меня кинули! Внес в итоге 70% стоимости авто и забрали машину! В тихую продали за дешево и присвоили все деньги. Не выплатили ни копейки.
Забудьте про эту контору кидал. В любом случае Вас кинут. Читайте условия договора ОБЯЗАТЕЛЬНО! Особенно пункт 5.9

Теперь гоняю на новом авто

Руслан 24 ноября, 2020 год
Компания carcade очень проста в работе – прям на сайте заполнил заявку, которую мне одобрили. Потом, конечно, поехал туда, мне так спокойнее. Каско было в рассрочку, возврат НДС с первого платежа. Единственное, первый взнос дороговато, я думал, поменьше будет, а так все ок, остался доволен

За спец техникой в каркаде

Юлия 30 октября, 2020 год
Сейчас многие берут технику в лизинг, вот и мы озадачились вопросом. Случай свел с компанией каркаде. Понравилось, что у них к любому клиенту индивидуальный подход. Нет типовых схем, все условия обсуждаются, их можно регулировать в зависимости от объекта и суммы лизинга. График платежей тоже гибкий. Это именно то, что нам было нужно.

Каркаде контора кидал

Гость 8 октября, 2020 год
Вас обязательно кинут! Не верьте заказным отзывам, сами себе пишут, реальных клиентов нет которые хорошо о них отзываются, все так или иначе пострадали от них. Обязательно читайте пункт 5.9 условий договора на их сайте (Вы его подписываете), там первый Ваш платеж не засчитывают, Вам его не зачтут и Вы останетесь ни с чем. Авто изымут и продадут без Вас и
деньги...  Читать отзыв

Надежность

Рустам 10 сентября, 2020 год
Лизинг от каркаде предложил мой знакомый, который лизингуется у них постоянно и может гарантировать надежность на собственном опыте. Не хотел я в это влезать, но ситуация не позволяла найти альтернативы лучше. Оформили ауди, ниже по цене, чем рассчитывал, но с большим взносом получилось. Аккуратно теперь вношу платежи и все равно беспокоюсь. Хотя знакомый меняет автомобили только так.

От постоянного клиента

Владимир 19 августа, 2020 год
Каркаде Лизинг по всем пунктам доволен, обеспечивают индивидуальную настройку графика платежей, с возможностью его переиграть в любой момент. Услуги лизинга для меня вообще стали частой практикой, пока имел только удачные и все в Каркаде. Обычно максимальную нагрузку на платежи планирую на первые полгода, одновременно экономлю на налогах, складывается благополучно.

Каркаде нормальные

Натали З. 13 августа, 2020 год
Я, конечно, разок влезла в это все, даже довела до выкупа и теперь единственный и полноправный собственник своей митцубиси… но все эти схемы тяжеловаты для меня, хоть лизинг, хоть кредит. Вроде все понятно, вроде есть график, но какая-то неуверенность пока сам собственником не станешь. В любом случае с Каркаде не было никаких проблем, если что.

Профессионалы своего дела

Светлана 29 июля, 2020 год
Спасибо сотрудникам каркаде за помощь с лизингом, оперативно оформили все документы на машину в рамках экспресс лизинга форсаж и помогли с регистрацией в ГИБДД. Расчет на сайте от того, что рассчитали в офисе мало чем отличался, к машине оформила еще страховку с компенсацией платежей при утрате машины. Желаю всей компании успеха и процветания!

Рекомендация

Витя Б. 20 июля, 2020 год
Мне кажется, компания стала лучше, чем была раньше, появилось больше интересных предложений и скидок, лица поменялись, какая-то дисциплина в офисе чувствуется. Несколько лет назад познакомился с понятием лизинг именно через CARCADE и оставили хорошее мнение о себе. Сейчас обратился к ним же, заметно что компания дорожит местом на рынке, развивается и старается не уступать свою позицию.

Хорошая компания

Максим 22 июня, 2020 год
Лизинг оптимальное решение для среднего бизнеса и приоритет ему отдаю уже лет десять. За это время было с чем сравнить, со многими удалось совершить сделки. С кем-то удачнее, с кем-то не очень. С лизинговой компанией Carcade сотрудничали пару раз и остался положительный опыт с компанией. В случае будущей необходимости не вижу причин к ним не обращаться.

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Алла 25 апреля, 2020 год
​Уважаемые предприниматели, предлагаю объединится и писать письма Президенту РФ, а также во все соответствующие инстанции, против бескомпромиссных, а зачастую и беззаконных действий со стороны лизинговой компании Каркаде. Руководство данной компании категорически отрицает, что вся страна живет в условиях пандемии и строгих ограничений, что безусловно сопровождается форс-мажорными обстоятельствами непреодолимой силы, независящие от нас. Я не знаю, как у вас складываются...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красиво говорят в клиентском отделе
Недостатки:
  1. Беззаконные решения и действия в...

пошли на встречу, чем очень выручили

Гость 24 марта, 2020 год
Хотелось бы сказать спасибо компании Каркаде за то, что они поддерживают представителей малого бизнеса и идут нам на всяческие уступки. Для своего предприятия я оформлял 3 бортовые газели, но через 3 месяца я понял, что сумма для меня получилась большая. Я приехал в офис и решил обсудить все со своим менеджером. Компания пошла мне на встречу и предложила уменьшить сумму...  Читать отзыв

Лизинг

Олег 24 февраля, 2020 год
Лизинг - это то, о чем мало говорят в школе и универе. Да фактически никто об этом особо не говорит, хотя штука крутая, что лично для меня и доказал салон Carcade. Я посчитал, что за 4 года я переплачу почти в полтора раза меньше, чем по кредиту в любом банке, плюс страховку отдельно не нужно платить. Выгодно? Да. А кто...  Читать отзыв

Пока все нормально

Гость 5 февраля, 2020 год
Сотрудничаем впервые, пока замечаний нет. Адекватная фирма вполне. Посмотрим, как пойдут дальше дела

Отличная компания!

Борис 28 января, 2020 год
Может быть и есть более привлекательные лизинговые компании, но я пока что таких как-то не нашел. Рад покупке автомобиля Мазда 6 в лизинг именно здесь. Отличная компания, машина еще лучше. :)

Всем довольны

Мария 22 января, 2020 год
Про данную компанию мы узнали от своих партнеров, они с ними работали уже продолжительное время и смело нам их посоветовали. Не так давно приобрели большое количество автомобилей именно в лизинг.
Конечно если сравнивать лизинг с кредитами, то выходит намного выгодней. Но к сожалению, так как мы являемся небольшой компанией, с нами банки сотрудничают отказывались, мы пробовали несколько раз.
Благодаря данной компании...  Читать отзыв

надежный партнер

Евгений 21 января, 2020 год
Решили открыть свое небольшое такси, город у нас небольшой, так что машин 8 нам вполне бы хватило. Обратились в несколько кампаний и в каркаде тоже, чтобы узнать все предложения ,цены ,условия программ. В кАркаде реально оказались самые выгодные условия. Выбор машин реально большой, подобрали то что необходимо было именно нам. Менеджеры вели нашу организацию от обращения до подписания документов, всегда...  Читать отзыв

Претензий не имею

Гость 9 января, 2020 год
Хорошая лизинговая компания. Приятные и компетентные менеджеры готовы помочь в решении вопросов. "Нагреть" не пытались, все прозрачно

Лизинг это удобно

Гость 30 декабря, 2019 год
В силу специфики работы нашей компании, нам постоянно требуется различная спецтехника при этом, она может быть нужна, как на полгода выполнения работ, так и на один месяц в году. Покупать такую технику, стоит очень дорого, а вот брать в лизинг достаточно выгодно и удобно для нашей компании.

Идут навстречу, спасибо

Гость 24 декабря, 2019 год
Наша компания занимается офисными переездами и мы сотрудничаем с лизинговой компанией Каркаде 3-й год подряд. Постепенно пополняем автопарк автомобилями нужной конфигурации на выгодных для нас условиях. Буквально на прошлой неделе подписали договор и уже забрали FIAT DUCATO. Была ситуация, когда нужно было на месяц получить отсрочку лизингового платежа и нам пошли навстречу. Спасибо!

Понравилось

Гость 16 декабря, 2019 год
Большинство машин нашего автопарка приобретено именно в лизинг. По сравнению с кредитом это намного выгодней, тем более не все банки хотят связываться с мелкой компанией. "Каркаде" Нашли по отзывам. Сразу понравились их условия, они более лояльны к клиентам, менеджеры откликаются быстро на любой вопрос и каталог машин у них огромный. С компанией работаем около полугода, нравится!

Carcade Лизинг

Carcade Лизинг