ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! - Отзыв о Carcade Лизинг

От Алла, опубликован 2020-04-25 00:22:28

Алла 25 апреля, 2020 год ​Уважаемые предприниматели, предлагаю объединится и писать письма Президенту РФ, а также во все соответствующие инстанции, против бескомпромиссных, а зачастую и беззаконных действий со стороны лизинговой компании Каркаде. Руководство данной компании категорически отрицает, что вся страна живет в условиях пандемии и строгих ограничений, что безусловно сопровождается форс-мажорными обстоятельствами непреодолимой силы, независящие от нас. Я не знаю, как у вас складываются отношения на настоящий момент, но хочу сообщить следующее. Руководство компании Каркаде заняли слишком уперто-принципиальную позицию с потенциальными и постоянными клиентами, а именно, в условиях бушующей мировой пандемии, как нам рассказывают статисты во всех новостях, нам не только не предоставляют льготные каникулы, как обещает Правительство РФ, но и пытаются нажиться на нас начисляя грабительские дополнительные штрафы, пени, а также сотрудники СБ постоянно грозят изъятием имущества, находящегося в лизинге. Принимая тот факт, что лизинг это все-таки завуалированный кредит, но по факту финансовая аренда, в нашей стране СБ лизинговых компаний умело выкручивают руки лизингополучателям. Одно "но", ситуация в которой оказались предприниматели сейчас, является форс-мажорной и не зависит от нас! И выкручивание рук, является слишком опрометчивым решением. Более того, ВНИМАНИЕ, наряду с переламыванием хребтов предпринимателям малого и среднего бизнеса, тут же на почту приходят рассылки с предложением моментального получения лизинговых продуктов по льготным условиям и заниженным процентным ставкам! Уважаемое руководство компании Каркаде, хочу задать примитивный вопрос: "Что это?". Вы можете предложить засчет государства льготные условия для новых клиентов, которые потом окажутся вашей новой жертвой, но не готовы поддержать старых добропорядочных клиентов?! Еще раз предлагаю: ПРЕДПРИМАТЕЛИ ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Достоинства:
  1. Красиво говорят в клиентском отделе
Недостатки:
  1. Беззаконные решения и действия в условиях мировой пандемии, относящейся к форс-мажорным обстоятельствам!

Carcade Лизинг

Carcade Лизинг