АвтоИмпорт отзывы

Оцените АвтоИмпорт

Машинка для супруги - отзыв про компанию Автоимпорт (москва).

Артём И 28 сентября, 2023 год
Жене выбирал что-нибудь путёвое, но так чтобы без переплат. Остановился на Тойоте, 21 года. Наиболее выгодный ценник был именно здесь. Машину поймали на аукционе. Пригнали за 3 месяца, хотела обещали побыстрее, ну да ладно. А жена довольна. Я загнал на подъёмник, всё good

Автоимпорт и доставка автомобиля из Кореи

Валера 11 сентября, 2023 год
Брал КИА К5 - очень крутой авто, подороже китайцев немного, но по уровню кмк сильно лучше. В плане работы автоимпорта - меня устроил сервис, ребята разбираются в вопросе, адекватно проконсультировали, помогли с выбором, оформили все бумаги, организовали доставку от и до

Отличная возможность взять машину по норм цене

Ярослав 23 августа, 2023 год
Через Автоимпорт заказывал ауди ку8. Тачка не с конвеера, но в целом свежая. У нас обошлась бы под 10 лямов в такой комплектации, мне подвезли чуть меньше 9 млн. Да, пришлось подождать пару месяцев, но оно того стоит. Рекомендую, ребята честные и ответственные!

не пожалел, что к ним обратился

Тимофей 4 августа, 2023 год
Компанию выбирал по нескольким параметрам: важно было чтобы компания была официальна на территории РФ, чтобы не было никаких скрытых платежей, чтобы без всяких предоплат, и обязательно чтоб работа велась по договору. Автоимпорт соответствовал, поэтому через него и решил взять через них Nissan. Машину брал годовалую, в принципе в ней никаких рисков и так не должно было быть, но тем не...  Читать отзыв

Спасибо менеджерам Автоимпорта

Вадим Тимофеев 25 июля, 2023 год
Понравилось, что менеджер подробно отвечал на вопросы - видно что человек подкованный, хорошо шарит во всей этой теме. Плюс присылал фото авто, в основном и погрузок. В целом все хорошо организовано было, затыков никаких вроде не было. Машину доставили автовозом в Питер. Вместе с машиной передали комплект документов и комплект ключей. Сначала испугался что потерялся второй комплект ключей, потом вспомнил,...  Читать отзыв

Выбрали, выкупили, доставили

Женя 12 июля, 2023 год
Автоимпорт сработали отлично. Пригнали из Китая новый джилли монджаро 2023 года. Прям свежак. Очень доволен тачкой. Из минусов только время ожидания, а все остальное хорошо - сами все оформляют, отрганизовывают и тд. Мне только платить и ждать)))) Но дождался главное.

Реальный опыт покупки двойной

MakSon 23 июня, 2023 год
Посмотрел я тут ролик на ютубе… очень забавно наблюдать за тем, как одни люди поливают грязью других, лишь бы только себя пропиарить. А самое забавное то что у этой юридической конторы реально куча негативных отзывов, которые подтверждены документально. Что же касается автоимпорта у меня есть двойной опыт, и в обоих случаях все было отлично. Первый раз Крузака пригоняли мне, и...  Читать отзыв

Дешевле, чем с салона - отзыв про автоимпорт

Ярик 13 июня, 2023 год
С салона хотел взять машину, но ценник кусался, поэтому решился воспользоваться советом коллеги, почитал отзывы и позвонил в автоимпорт. Пообщался по телефону, потом решил съездить в офис, дабы воочию убедиться в их существовании. Менеджер встретил, все рассказал, показал фотки машин которые привезли уже в этом году. Подробно рассказал процедуру. Уже из офиса с заключённым договорам уехал. Через неделю с аукциона...  Читать отзыв

Киа Карнивал из Кореи

Никита 23 мая, 2023 год
Доставили в Москву Kia Carnival 2020 года, 2.2 дизель, передний привод, пробег 25000 км. Состояние отличное. Вообще тачка огонь, а цена особенно радует. С учетом всех платежей и доставок до Мск (то есть полностью под ключ от поиска авто на аукционах, оформления документов до растаможки и доставки) — 3,7 миллиона рублей. Ребята справились с задачей, подобрали четко то, что я...  Читать отзыв

Заказ автомобиля в автоимпорте - мой отзыв

Вячеслав Сергеевич 5 мая, 2023 год
Брал через компанию автоимпорт Geely. Цена куда приятнее, чем при покупке у нас. Состояние топчик, практически новый, пробег там всего пара тыс км. С доставкой в целом проблем не возникло, немного задержали на таможне в очереди, а так все гуд. Машинка отличная, не жалею что выбрал именно этот вариант ну и спасибо менеджеру Автоимпорта за помощь в выборе.

Пригнали отличный автомобиль

Nikolai 21 апреля, 2023 год
Уже около 15 тыс км откатал на киа, пригнанной из Кореи автоимпортом. Полет отличный, состояние машинки замечательное. Ребята ее с аукциона проверили, я сам убедился когда ее привезли (загнал на диагностику). Пробег родной был 7 тыс км с копейками, краска заводская, ошибок никаких не было и не вылезло на диагностике.

Мой отзыв про Автоимпорт - Все отлично, хоть и с задержкой по срокам

Иван 11 апреля, 2023 год
Получил автомобиль и решил написать небольшой отзыв об автоимпорте. Я брал через них бмв х5 2021 года. Меня устроила их работа. Всегда на связи были, подобрали вообще быстро тачку под мои критерии. С доставкой вот заминки были, не знаю в чем именно, но на 2,5 недели где-то опоздали от запланированного срока. А в остальном все четко, тачка суперская.

Оставлю своё мнение о взаимодействии с компанией Автоимпорт

Евгений 27 марта, 2023 год
В ноябре прошлого года решил поменять автомобиль. Сразу понимал, что буду заказывать автомобиль из Японии. Во-первых это дешевле, в-,о-вторых, нет пробега по России. Мне привезли Skoda Kodiaq за 7 недель - это не долго. Менеджер был на связи круглосуточно, несмотря на разницу во времени. Автомобиль привезли во Владивосток, откуда я его уже и забрал. Пригнав домой, у знакомых на СТО...  Читать отзыв

Пришло время менять автомобиль...

Наталья Е 14 марта, 2023 год
По итогу я наверное месяца три потратила на подбор. Пыталась искать на авторынках что-то бэушное, но ничего не приглянулось либо стоимость была заоблачная. Заехала в пару автосалонов, там вообще были цены Космос. Пожаловалась другу, он и посоветовал мне обратиться в компанию Автоимпорт. отзывы тоже изучила (на всякий случай). Решилась! Заказала Toyota Camry, попросила пробег не более 50.000, а мне нашли...  Читать отзыв

Выгодная покупка отличного автомобиля

Захар 23 февраля, 2023 год
Приобрал БМВ Х6. Помогли с этим ребята из автоимпорта. Организовали весь процесс. Оплата частями происходит: сначала предоплата небольшая перед поиском, потом оплата самого авто, оплата перевозки и таможенных пошлин и в общем все. На учет поставил в ГАИ неделю назад, никаких проблем и вопросов не возникло, с документами полный порядок был.

пригнали отличный мерс

Артем П 15 февраля, 2023 год
Вообще автоимпорт привез мне классный мерс гле))) Везли че-то долго, но все равно отзыв положительный хочу оставить. Авто считай новый, без пробега по россии, вообще пробег минимальный. Машину проверили, она не битая, не крашеная, все родное установленво - кайф. Управляемость, салон, тех состояния - все в отличной форме. Списибо автоимпорту за эту поставку

Покупал с ними машину - все ок

Manson 30 января, 2023 год
Передали на днях заказанную тойоту исис 2010 года с пробегом 50 тысяч.
Состояние у машины неплохое несмотря на приличный пробег. Чистый аккуратный салон, не битая.

Доволен сервисом и пригнанной тачкой!

Усольцев Владимир 20 января, 2023 год
Приехала моя бэха)) состояние прям прекрасное, не битая, не крашенная - полностью в заводском окрасе. год выпуска 2021 - свежак. Салон супер, короче мечта. Довлен, что обратился в автоимпорт - подобрали прям как я хотел, все организовали и выкуп и логистику и доставку. Круть

Получил автомобиль Hyundai Palisade

Николай 17 января, 2023 год
приобрел Hyundai Palisade 2022 года. На дизеле, пробег 5 с копейками тыс. Комплектация жирная, удобный салон, много места. Полный пакет документов передали вместе с автомобилем. Цена приемлемая - в пределах 4,5 млн руб.

Спасибо автоимпорту за новую тачку!

Егор Валентиныч 10 января, 2023 год
Ура-ура! Аккурат к НГ мне привезли машинку корейца - киа к5. Не нарадуюсь, Уже поставил на учет - никаких проблем с документами не было, вопросов в гаи не было, катаюсь уже на номерах, все официально. ТАчка бодрая, радует хорошей управляемостью, комфортным салоном и приемлемым расходом)

Очень понравилась работа

Юрий 21 декабря, 2022 год
Привезли киа карнивал 7-миместку. Состояние отличное, возраст всего два года. Очень понравилась работа, выбирали авто тщательно, о минусах конкретных тачек говорили. Если были сомнения, раскладывали по полочкам. На всё провсё ушло 3 месяца почти. Задумался в итоге и жене машину поменять, обращусь сюда же, предварительно проконсультировали во вариантам.

Доволен Автоимпортом

Виталий 14 декабря, 2022 год
Пожелания выполнили полностью. И по цене, и по модели, и по пробегу, доволен Автоимпортом. Менеджер всегда на связи, без ответов не оставлял. Авто - Мэрс GLE, вышел менее 5 млн.

классное авто по хорошей цене

Серега 6 декабря, 2022 год
Бэху тройку привезли под ключ с доставкой до Самары. По всем вопросам отвечали, звонки не игнорили. Задержали на 2 недели, но не страшно, сказали, что очень большой поток через границу. Но ради такой экономии подождать не сложно. При подборе присылали фото и видео, там уже сам решал какую возьмут, понравилась 4 по счету.

За работу 5 звезд

Руслан 24 ноября, 2022 год
Полтора месяца и годовалый Аккорд в моем гараже. За работу 5 звезд, за саму машину тоже. Цена четко по договору, Состояние авто отличное. Из затрат - затонировал и музыку поменял, остальное всё отлично.

Клиентоориентированность на уровне.

Klient) 16 ноября, 2022 год
Решил воспользоваться падением курса и заказал по быстрому МВ GL 2019 года. Там как раз на таможне считают в евро и по курсу прям хорошо вышло. Работали оперативно, получилось провезти, пока еврик вверх не полез. Думал сначала из Германии, но там пробеги больше, предложили из Кореи. Вопросы работникам задавал, отвечали охотно и понятно. Клиентоориентированность на уровне.

Минусов не нашел.

Константин 10 ноября, 2022 год
Была Санта Фе одного из прошлых поколений и так понравился, что решил брать эту же модель, но последнего поколения. У нас в салонах выбор не большой и по цене не радовало. Да и состояние иногда удручало. Заехал в офис Автоимпорта, побеседовал, обсудил всё, пару дней подумал и заключил договор на потавку из другой страны. По цене вышло дешевле, хотя и...  Читать отзыв

На всё ушло около 50 дней

Вадим 4 ноября, 2022 год
Пришло мое время поделиться радостным отзывом о сотрудничестве с компанией Автоимпорт. Неделю назад мне, наконец-то, доставили Ленд Ровер. Качеством машины доволен, как и качеством обслуживания. Договор заключают, всё официально. Перевод денег за машину только после того, как найдут конкретную и пришлют на согласование. На всё ушло около 50 дней. Помучился я в ожидании, надо сказать)))

помогли мне купить желанное авто

Максим Генадьевич 24 октября, 2022 год
Регрессии наблюдается на автомобильном рынке вот уже в течение нескольких месяцев. Автопроизводители из России ушли, а новых не наблюдается. Поэтому и искал альтернативу. Нашел здесь. Заказал Genesis GV70. Обошелся он мне в 4.800.000 руб. Отдельно проплачивал только автовоз, и то со скидкой. Фото-,видео-отчет получал регулярно.

Буду обращаться к ним уже во второй раз

Ярик 20 октября, 2022 год
Хочу в ближайшее время себе взять новый Porsche Cayenne, ну, не совсем новый - года так 19-20. Буду брать у них. Знаком с ними лично. В конце прошлого года жене через них поменяли машину. У нее была Мазда, поменяли на Mercedes-Benz C-класса. Радости не было предела. Цена более чем адекватная. Ждали пару месяцев, деньги внесли заранее только за машину, остальное...  Читать отзыв

отличный сервис

Владимир 14 октября, 2022 год
Пришел в компанию с запросом на крузак двухсотый. Посмотрели варианты, посчитали стоимость. Меня всё устроило, договор заключили на 2020 год в полной комплектации. По срокам немного пропустили, но сразу позвонили и предупредили о задержках на таможне, "завтраками не кормили". Пришла Тайота в отличном состоянии, пробег был всего 17 тыс.

АвтоИмпорт

Автодилеры