АвтоИмпорт отзывы

Оцените АвтоИмпорт

Доволен сервисом и пригнанной тачкой!

Усольцев Владимир пятница, 20 января
Приехала моя бэха)) состояние прям прекрасное, не битая, не крашенная - полностью в заводском окрасе. год выпуска 2021 - свежак. Салон супер, короче мечта. Довлен, что обратился в автоимпорт - подобрали прям как я хотел, все организовали и выкуп и логистику и доставку. Круть

Получил автомобиль Hyundai Palisade

Николай вторник, 17 января
приобрел Hyundai Palisade 2022 года. На дизеле, пробег 5 с копейками тыс. Комплектация жирная, удобный салон, много места. Полный пакет документов передали вместе с автомобилем. Цена приемлемая - в пределах 4,5 млн руб.

Спасибо автоимпорту за новую тачку!

Егор Валентиныч вторник, 10 января
Ура-ура! Аккурат к НГ мне привезли машинку корейца - киа к5. Не нарадуюсь, Уже поставил на учет - никаких проблем с документами не было, вопросов в гаи не было, катаюсь уже на номерах, все официально. ТАчка бодрая, радует хорошей управляемостью, комфортным салоном и приемлемым расходом)

Очень понравилась работа

Юрий 21 декабря, 2022 год
Привезли киа карнивал 7-миместку. Состояние отличное, возраст всего два года. Очень понравилась работа, выбирали авто тщательно, о минусах конкретных тачек говорили. Если были сомнения, раскладывали по полочкам. На всё провсё ушло 3 месяца почти. Задумался в итоге и жене машину поменять, обращусь сюда же, предварительно проконсультировали во вариантам.

Доволен Автоимпортом

Виталий 14 декабря, 2022 год
Пожелания выполнили полностью. И по цене, и по модели, и по пробегу, доволен Автоимпортом. Менеджер всегда на связи, без ответов не оставлял. Авто - Мэрс GLE, вышел менее 5 млн.

классное авто по хорошей цене

Серега 6 декабря, 2022 год
Бэху тройку привезли под ключ с доставкой до Самары. По всем вопросам отвечали, звонки не игнорили. Задержали на 2 недели, но не страшно, сказали, что очень большой поток через границу. Но ради такой экономии подождать не сложно. При подборе присылали фото и видео, там уже сам решал какую возьмут, понравилась 4 по счету.

За работу 5 звезд

Руслан 24 ноября, 2022 год
Полтора месяца и годовалый Аккорд в моем гараже. За работу 5 звезд, за саму машину тоже. Цена четко по договору, Состояние авто отличное. Из затрат - затонировал и музыку поменял, остальное всё отлично.

Клиентоориентированность на уровне.

Klient) 16 ноября, 2022 год
Решил воспользоваться падением курса и заказал по быстрому МВ GL 2019 года. Там как раз на таможне считают в евро и по курсу прям хорошо вышло. Работали оперативно, получилось провезти, пока еврик вверх не полез. Думал сначала из Германии, но там пробеги больше, предложили из Кореи. Вопросы работникам задавал, отвечали охотно и понятно. Клиентоориентированность на уровне.

Минусов не нашел.

Константин 10 ноября, 2022 год
Была Санта Фе одного из прошлых поколений и так понравился, что решил брать эту же модель, но последнего поколения. У нас в салонах выбор не большой и по цене не радовало. Да и состояние иногда удручало. Заехал в офис Автоимпорта, побеседовал, обсудил всё, пару дней подумал и заключил договор на потавку из другой страны. По цене вышло дешевле, хотя и...  Читать отзыв

На всё ушло около 50 дней

Вадим 4 ноября, 2022 год
Пришло мое время поделиться радостным отзывом о сотрудничестве с компанией Автоимпорт. Неделю назад мне, наконец-то, доставили Ленд Ровер. Качеством машины доволен, как и качеством обслуживания. Договор заключают, всё официально. Перевод денег за машину только после того, как найдут конкретную и пришлют на согласование. На всё ушло около 50 дней. Помучился я в ожидании, надо сказать)))

помогли мне купить желанное авто

Максим Генадьевич 24 октября, 2022 год
Регрессии наблюдается на автомобильном рынке вот уже в течение нескольких месяцев. Автопроизводители из России ушли, а новых не наблюдается. Поэтому и искал альтернативу. Нашел здесь. Заказал Genesis GV70. Обошелся он мне в 4.800.000 руб. Отдельно проплачивал только автовоз, и то со скидкой. Фото-,видео-отчет получал регулярно.

Буду обращаться к ним уже во второй раз

Ярик 20 октября, 2022 год
Хочу в ближайшее время себе взять новый Porsche Cayenne, ну, не совсем новый - года так 19-20. Буду брать у них. Знаком с ними лично. В конце прошлого года жене через них поменяли машину. У нее была Мазда, поменяли на Mercedes-Benz C-класса. Радости не было предела. Цена более чем адекватная. Ждали пару месяцев, деньги внесли заранее только за машину, остальное...  Читать отзыв

отличный сервис

Владимир 14 октября, 2022 год
Пришел в компанию с запросом на крузак двухсотый. Посмотрели варианты, посчитали стоимость. Меня всё устроило, договор заключили на 2020 год в полной комплектации. По срокам немного пропустили, но сразу позвонили и предупредили о задержках на таможне, "завтраками не кормили". Пришла Тайота в отличном состоянии, пробег был всего 17 тыс.

рад, что помогли

Николай В 6 октября, 2022 год
Понравилось работать с Автоимпортом. Сотрудники отзывчивые, всегда ответят на вопрос, если что-то непонятно. Покупал через них BMW X3, выбрали в хорошем состоянии, не придраться.

Хорошо, что я вас нашла.

Inessa 23 сентября, 2022 год
Я очень довольна- вот эту Х3 забрала у них не так давно. Машина - огонь. Ребятам спасибо большое еще раз. Работают четко по договору. Автомобиль полностью соответствует описанию и по внешнему виду, и по комплектации, и по состоянию. Сроки были соблюдены - 43 дня. Стоимость тоже не отличалась от стоимости в объявлении, по которому я изначально пришла. Хорошо, что я...  Читать отзыв

нашел идеальную машину))

Гарик 22 сентября, 2022 год
Из Владика Kia Sorento Prime забирал самостоятельно. Машина не новая, 18 года, но в идеальном состоянии. Суммарно все вышло чуть больше двух лямов. Машина двухлитровая, дизельная, полная комплектация. Ну и основное преимущество конечно в том, что на данный момент у нас в городе, в автосалоне купить такой автомобиль невозможно (нет в наличии), либо заказывай, и ждать от 6 месяцев. Здесь...  Читать отзыв

Все сделали по высшему разряду

Максим 19 сентября, 2022 год
Покупал у них Audi A6 2020 года из Кореи. Остановился на данной компании, потому что у них большой опыт на рынке (8 лет) и солидное количество уже выполненных заказов. В сумму в 3.800.000 руб уложились. Доставка до Новосиба была 40 дней, потом еще до Москвы около 5 дней. С документами вникать в детали не приходилось, всё делали сами, на руки...  Читать отзыв

АвтоИмпорт

Автодилеры