Оцените aurum-store.ru

Отличний магазин.

Гость 4 сентября, 2021 год
Отличный магазин большой выбор продукции, уже не раз совершаю здесь покупки, доступные цены, всем советую

Все верно написали, нагло кинули aurum-store.ru

Елена 21 августа, 2021 год
Заказала на 8к. Прислали на почту наложенным платежам на какого то мужика из Москвы. Заплатила еще комиссию на перевод на частное лицо.

Открыла прямо на почте, там дешевая подделка. Естественно не то, что заковывали. Деньги на почте не возвращают.

Телефон aurum-store.ru - +7-499-286-92-90 Больше не отвечает.

Пишу жалобу в Яндекс, так ведь уродам прощать нельзя. Спасибо за ссылку https://yandex.ru/support/search/troubleshooting/delspam.html

Кидалово от aurum-store.ru

Михаил 20 августа, 2021 год
Это наглые мошенники, обманули почти на 10тр., с телефона сказали, что вам отказано в обмене и возврате. Прислали мне вместо заказанного подделки по 200 рублей + треугольник из ФиксПрайса за 25.

Ловите твари жалоба в Яндекс ушла https://yandex.ru/support/search/troubleshooting/delspam.html

Надеюсь они вас заблокируют.

Нашел целый список доменов данных мошенников: maurelo.ru, lyric-shop.ru magnolia-shop.ru orchideo.ru les-fragrance.ru le-breeze.ru golden-eagles.ru frizzante.ru france-fragrance.ru eva-parfume.ru delight-parfum.ru courbet.ru comelaluna.ru aurum-store.ru bouquet-parfume.ru...  Читать отзыв

Мошеннический сайт aurum-store.ru

Миша 19 августа, 2021 год
Сайтов у данных мошенников много. Высылают, дешевые подделки не то, что вы видите на сайте. Реклама только в ЯндексДиректе. Если вас обманули, деньги не кто вам не вернет, обмена не будет так все и задумано.

Жалуйтесь на мошенников я Яндекс будет много жало из заблокируют: https://yandex.ru/support/search/troubleshooting/delspam.html

А разве это не парфюмерные кидалы?

Виктор 27 июля, 2021 год
Страшные отзывы о вашем магазине в интернете. Что это массовое арома кидалово!
Ну вот например:
Наши старые друзья мошенники, только наложенный платеж, только отправка, что вы не заказывали, о возврате денег за товар можете забыть. именно так все и предполагается Развод не по детски - нагло! Не видитесь на фейковые «положительные» отзывы на одних и тех же сайтах,! Присылают подделки на частных...  Читать отзыв

топ за свои деньги

Люба Любовь 15 июля, 2021 год
Порадовал удобный функционал сайта, наличие фильтров поиска, возможность искать духи в определенных ценовых категориях. Знаю, что в магазине регулярно действуют акции. Я пока на них не попадала, но очень надеюсь на это. Отдельное спасибо хочется сказать вежливому персоналу — менеджеры всегда молниеносно решают возникшие проблемы.

Косметика и Парфюмерия

lyric-shop.ru