Авиабилеты от Максима Максимова отзывы

Моненник

Гость 23 июня, 2022 год
Подлец и негодяй
Достоинства:
Недостатки:
  1. бесконечно много

Николай 28 января, 2022 год
Сейчас он под именем Семушкин Николай и его реклама "авиа билеты от Николая". Но на фото видна надпись "от Максима"

Все о авиабилеты от Максиме

ОГРНИП
318784700199096

Дата регистрации

Основной вид деятельности
Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность (79.90)

Налоговый орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Санкт-Петербургу

Регистрирующий орган
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Лицензии
Нет данных

Дополнительные виды деятельности
Деятельность туристических агентств (79.11)

Последние изменения
27.06.2018
Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации

26.06.2018
Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя

Представление сведений об...  Читать отзыв

Мошенничество и обман с покупкой авиабилетов от Максима

Гость 14 октября, 2021 год
Здравствуйте! Люди осторожно, ИП Штрымов Максим Юрьевич , повелась на рекламу в инстаграм и в итоге потеряла деньги ( ни денег, ни билета).
Остерегайтесь, не ведитесь на рекламу в инстаграм на скидку -25% билеты от Максима.
Хороший и грамотный развод, обещает билет со скидкой так как используется мили от авиакомпании, высылает паспорт с пропиской, договор, учредительные документы на ИП..... ссылки...  Читать отзыв

Двуреченский Максим Станиславович (мошенник)

Гость 24 мая, 2021 год
Двуреченский Максим Станиславович. Мошенник ще тот. Все красиво и чётко говорит, предоставляет договор, документы на ИП и тд. Сама виновата, знаю, как првелась не знаю. Не изучила о нем в инете в е до конца. Будьте аккуратнее

Максим знатный пидор

Гость 15 января, 2021 год
Кинул с билетами на 18 тыс. Нашли его в Инсте, потом перешли на Ватсап, сам лил в уши, что все ок с билетами... в итоге после оплаты сразу исчез... написали заяву в полицию, ждем ответа

Павлецов, аюпович максим мошеники

Абу ханиф 30 ноября, 2020 год
Они просто фамилию меняют и все. В инете ты найдешь инфо про их "компанию" и поведешься...

Контрацептив

Гость 29 октября, 2020 год
Реальный контрацептив, по-другому не назовешь

Гость 20 октября, 2020 год
Мошенник, заказывает отзывы у копирайтеров, они их лепят где попало

мошенник

fhd 12 февраля, 2020 год
заказывала билет в Европу . грамотно все рассказывает, объясняет, терпелив. но при оплате сразу исчез. А,которые здесь отзывы написаны ,что все типо хорошо. Это тоже накручены отзывы, что бы люди верили ему и его компании. ИП у него поделка. При таком случае. запрашивайте ИНН его. Я это спросила,и он меня сразу заблокировал ха-ха .Пробивайте его...  Читать отзыв

Обман - мошенник!

Сергей 26 декабря, 2019 год
Этот индивидуум - мошенник и обманщик! Повелся на скидки - в итоге обман. ! Перевел деньги и всё... Номер телефона заблокировал и пропал. Судя по паспорту, фото которого он любезно прислал через Ватсап, этот чудак на букву М - Комаров Максим. Так обидно, если честно...

Мошенник!!!

Katusha 23 декабря, 2019 год
Покупала у него билеты ни билетов ни денег.Мошенник

Мошенник!!!

Гость 27 ноября, 2019 год
Настоящий мошенник!!! Не верьте и не ведитесь на его красивые сказки!!! Человек который обманул много людей и продолжает это делать дальше!!! Сначала все красиво преподносит

Гость 10 октября, 2019 год
Кидалово,номер телефона не действующий,работает только вотсап.по поводу встречи,отказал .не ведитесь на мошенника.

Обман,мошеник

Гость 10 октября, 2019 год
Документы прислал на вот сап.но когда его пробили,оказалось что все документы его подделка .разводит на бабки,а билеты не предоставляет.

Не ведитесь

Гость 10 октября, 2019 год
Обман.украл деньги ,а билетов не предоставил.

Гниль

Гость 27 сентября, 2019 год
Это мошенники, чучело отвечает на вопросы, никаких билетов не будет, кидалово

Гость 27 сентября, 2019 год
Тварь, разводит и обманывает, не выходит на связь

Это обман! Он - мошенник!

Гость 15 июля, 2019 год
Сначала все было красиво. Реклама стильная, отзывы супер, охотно общался в WhatsApp, и схема понятная (покупка билетов по бонусам), и копию паспорта своего, и договор и установочные документы ИП прислал. Вот только билеты я так и не получила. Очень грамотный развод. Не ведитесь.

Спасибо за билеты во Владивосток

Натали Гельдерн 27 июня, 2019 год
Заказывала авиабилеты во Владивосток для себя и для некоторых своих коллег ,которые мне доверяют. Я и коллеги остались довольны за низкую цену билеты. За несколько билетов даже небольшая скидка вылилась в хорошую сумму.

+++++++

Натан 26 июня, 2019 год
С Максимом Максимовым приятно общаться, когда заказываю авиабилеты. В ватцапе он всегда на связи. Короче все ок.

Пока цены будут такие низкие, буду заказывать билеты через Максима

Artemyi R 26 июня, 2019 год
Пока цены будут такие низкие, буду заказывать билеты через Максима Максимова. Он всегда на связи через ватцап, что тоже бывает полезно иногда.

АСТ 5

ГригорийАСт 25 июня, 2019 год
5-ку от меня Максиму Максимову. Как и обещал очень быстро достал билеты на Кипр по низкой цене. Люблю людей, у которых слово и дело совпадают.

рекомендую+5

Фёдор Осин 25 июня, 2019 год
Работаю с Максимом Максимовым второй месяц. За это время уже 5 раз заказывал через него авиабилеты в различные города России и один раз летал в Турцию. Билеты у него дешевле, поэтому рекомендую обращаться к Максиму Максимову.

++5з

Petro 25 июня, 2019 год
Через Максима Максимова выгодно покупать авиабилеты. Вот с ним и сотрудничаем.

Всё ок

Юлиана 24 июня, 2019 год
Билеты купила у Максима Максимова на самолёт в Москву. Получилось подешевле, чем обычно, тем же классом. Теперь буду постоянно у него покупать.

_+_

Владимир Олегович 24 июня, 2019 год
Покупаю билеты на самолёт у Максима Масимова. Всё отлично, нравиться работать с ним.

Слетали в Италию

Elen Fr. 23 июня, 2019 год
Недавно с мужем слетали в Италию. Билеты покупали у Максима Максимова, вернее через Максима. Спасибо за оперативную работу.

Покупаю билеты, всё устраивает

Валентина Уткина 23 июня, 2019 год
Максим Максимов профессионал, по крайней мере там где я с ним работаю. Покупаю авиабилеты намного дешевле, чем раньше. И естественно буду покупать дальше, если всё будет так же.

Максиму спасибо

Semen Romul 23 июня, 2019 год
Максиму спасибо, авиабилеты уже пришли. Цены радуют конечно, за 2 билеты хорошо сэкономил.

Авиация

psylogrib.ru

ЮНИ СКАЙ

Sukhoi Superjet 100 (Сухой Суперджет 100)