Авиабилеты от Максима Максимова отзывы

Оцените Авиабилеты от Максима Максимова

Всё ок

Юлиана 10 часов 12 мин назад
Билеты купила у Максима Максимова на самолёт в Москву. Получилось подешевле, чем обычно, тем же классом. Теперь буду постоянно у него покупать.

_+_

Владимир Олегович 14 часов 5 мин назад
Покупаю билеты на самолёт у Максима Масимова. Всё отлично, нравиться работать с ним.

Слетали в Италию

Elen Fr. воскресенье, 23 июня
Недавно с мужем слетали в Италию. Билеты покупали у Максима Максимова, вернее через Максима. Спасибо за оперативную работу.

Покупаю билеты, всё устраивает

Валентина Уткина воскресенье, 23 июня
Максим Максимов профессионал, по крайней мере там где я с ним работаю. Покупаю авиабилеты намного дешевле, чем раньше. И естественно буду покупать дальше, если всё будет так же.

Максиму спасибо

Semen Romul воскресенье, 23 июня
Максиму спасибо, авиабилеты уже пришли. Цены радуют конечно, за 2 билеты хорошо сэкономил.

5++++

Кирилл Щ. суббота, 22 июня
Пятёрку Максиму Максимову за его дешёвые авиабилеты. Летаю тем же классом, теми же самолётами, вот только Максим где-то берёт билеты дешевле и мне выгодно у него покупать.

+5 за абиабилеты

Сергей Инин суббота, 22 июня
Ставлю Максиму Максимову 5+ за авиабилеты. Работает оперативно, всегда на связи по ватцапу.

молодец

Gidir пятница, 21 июня
Максим Максимов продаёт мне билеты на любой рейс. Цены у него выгодные, поэтому буду покупать у него, пока ничего не будет меняться.

Авиабилеты +

Weter2020 пятница, 21 июня
Всё отлично авиабилеты в Минск получил. Как всегда оперативно Максим Максимов достал билеты и подешевле, чем в кассах.

спасибо, всё супер

Сабрина пятница, 21 июня
Максим Максимов достаёт мне авиабилеты по выгодным ценам. Спасибо за качественную работу, за вежливое общение - люблю когда человек профессионал во всём.

Замечатлеьно

Зиныч четверг, 20 июня
Всё замечательно, билеты в Мюнхен получил. Скор ос моей благоверной полетим отдыхать. Спасибо Максиму Максимову.

Максу + 5 звёзд

Артур Шипилов четверг, 20 июня
Действительно Максим Максимов достоин пяти звёзд. Авиабилеты достаёт оперативно и по низким ценам. А тут главное конечно цена.

Сирена Григорян среда, 19 июня
Всё отлично, с Максимом Максимовым приятно работать. Билеты на самолёт у него самые выгодные в России уж точно.

5-ку Максиму Максимова

Мадам Брошкина среда, 19 июня
Максим Максимов естественно достоин высшей оценки, тут это 5 звёзд, вот и ставлю ему 5 звёзд. Авиабилеты покупать у Максима Максимова выгоднее, чем в кассах.

Билеты на самолёт выгодно покупать

Влада среда, 19 июня
У Максима выгодно покупать билеты на самолёт, очень оперативно работает ,всегда на связи, так что мне с ним нравиться сотрудничать.

Спасибо

Светлана Калюжная вторник, 18 июня
Спасибо Максиму Максимову за авиабилеты по низкой цене.

всё проходит хорошо

Светлана Щукина вторник, 18 июня
Уже второй раз заказывала у Максима Максимова авиабилеты. Почему заинтересовалась им, да потому что у Максима цены ниже. Первый раз конечно немного волновалась, но всё прошло хорошо - билет достал быстро.

_+_

Алина Петрова понедельник, 17 июня
Плюсую к хорошим комментариям для Максима. Билеты на самолёт заказывать через него быстро и удобно и выгодно!!!

Романа Гоман понедельник, 17 июня
С Максимом приятно общаться, когда заказываешь у него билеты. Профессионал во всём. Билеты достаёт очень быстро и в любом направлении можно заказать.

Авиабилеты

Люсия Хворостова воскресенье, 16 июня
Однажды на той не деле заказала билет у Максима, достал очень быстро. Самое главное меня поразила цены - интересно где он берёт так дешёво, я раньше думала у меня самый дешёвый тур оператор))

Максу респект

Мария Иванова воскресенье, 16 июня
Всё проходит отлично, когда заказываю билеты а Максима. Ценник у него пониже чем это обычно бывает через тур агентства, поэтому получается выгоднее заказывать у него.

Авиабилеты покупаю у Максима

Ольга Семёнова воскресенье, 16 июня
У максима Максимова в последнее время заказываю авиабилеты. Работает замечательно, билеты оперативно достаёт и по ценам ниже, чем в кассах.

Всё ок

Nataly T суббота, 15 июня
Всё отлично. Билеты Максим достал очень быстро, что для меня важно было, а то неожиданный скорый перелёт по работе застал было меня врасплох. Хорошо, что Максим Максимов работает оперативно.

Советую купить у Макса

LarisaO суббота, 15 июня
Покупаю авиабилеты у Макса, уже последние 7 месяцев. Я часто по работе летаю по Российской Федерации и поэтому даже небольшая скидка на билеты, в год дают хорошую сумму экономии.

Билеты покупать выгодно

Kalash суббота, 15 июня
Часто мотаюсь по работе по странам бывшего СНГ. Зачастую на самолёте. В последнее время билеты на самолёт покупаю через Максима Максимова. Выгодно получается.

Выгодно!

Кент пятница, 14 июня
Через Максима очень выгодно покупать билеты на самолёт. Не знаю где он их достаёт подешевле, но всё нормально, билеты такие же.

быстро проходит заказ обычно

Александр пятница, 14 июня
Уже второй раз заказываю авиабилеты через Максима Максимова. Всё происходит довольно быстро, я лишь говорю какой нужен маршрут и больше ни о чём не беспокоюсь. Цены выгодные.

5 баллов

Ирина Букова пятница, 14 июня
Заказывала через Максима авиа билеты за границу ,если быть точнее в Турцию. Сделала всё по высшему разряду. Теперь буду обращаться к нему, как понадобятся билеты.

Авиабилеты от Максима Максимова

+7 (901) 464-38-71