Авиабилеты от Максима Максимова отзывы

Оцените Авиабилеты от Максима Максимова

мошенник

fhd 12 февраля, 2020 год
заказывала билет в Европу . грамотно все рассказывает, объясняет, терпелив. но при оплате сразу исчез. А,которые здесь отзывы написаны ,что все типо хорошо. Это тоже накручены отзывы, что бы люди верили ему и его компании. ИП у него поделка. При таком случае. запрашивайте ИНН его. Я это спросила,и он меня сразу заблокировал ха-ха .Пробивайте его...  Читать отзыв

Обман - мошенник!

Сергей 26 декабря, 2019 год
Этот индивидуум - мошенник и обманщик! Повелся на скидки - в итоге обман. ! Перевел деньги и всё... Номер телефона заблокировал и пропал. Судя по паспорту, фото которого он любезно прислал через Ватсап, этот чудак на букву М - Комаров Максим. Так обидно, если честно...

Мошенник!!!

Katusha 23 декабря, 2019 год
Покупала у него билеты ни билетов ни денег.Мошенник

Мошенник!!!

Гость 27 ноября, 2019 год
Настоящий мошенник!!! Не верьте и не ведитесь на его красивые сказки!!! Человек который обманул много людей и продолжает это делать дальше!!! Сначала все красиво преподносит

Мошенник

Гость 10 октября, 2019 год
Кидалово,номер телефона не действующий,работает только вотсап.по поводу встречи,отказал .не ведитесь на мошенника.

Обман,мошеник

Гость 10 октября, 2019 год
Документы прислал на вот сап.но когда его пробили,оказалось что все документы его подделка .разводит на бабки,а билеты не предоставляет.

Не ведитесь

Гость 10 октября, 2019 год
Обман.украл деньги ,а билетов не предоставил.

Гниль

Гость 27 сентября, 2019 год
Это мошенники, чучело отвечает на вопросы, никаких билетов не будет, кидалово

Мошенник

Гость 27 сентября, 2019 год
Тварь, разводит и обманывает, не выходит на связь

Это обман! Он - мошенник!

Гость 15 июля, 2019 год
Сначала все было красиво. Реклама стильная, отзывы супер, охотно общался в WhatsApp, и схема понятная (покупка билетов по бонусам), и копию паспорта своего, и договор и установочные документы ИП прислал. Вот только билеты я так и не получила. Очень грамотный развод. Не ведитесь.

Спасибо за билеты во Владивосток

Натали Гельдерн 27 июня, 2019 год
Заказывала авиабилеты во Владивосток для себя и для некоторых своих коллег ,которые мне доверяют. Я и коллеги остались довольны за низкую цену билеты. За несколько билетов даже небольшая скидка вылилась в хорошую сумму.

+++++++

Натан 26 июня, 2019 год
С Максимом Максимовым приятно общаться, когда заказываю авиабилеты. В ватцапе он всегда на связи. Короче все ок.

Пока цены будут такие низкие, буду заказывать билеты через Максима

Artemyi R 26 июня, 2019 год
Пока цены будут такие низкие, буду заказывать билеты через Максима Максимова. Он всегда на связи через ватцап, что тоже бывает полезно иногда.

АСТ 5

ГригорийАСт 25 июня, 2019 год
5-ку от меня Максиму Максимову. Как и обещал очень быстро достал билеты на Кипр по низкой цене. Люблю людей, у которых слово и дело совпадают.

рекомендую+5

Фёдор Осин 25 июня, 2019 год
Работаю с Максимом Максимовым второй месяц. За это время уже 5 раз заказывал через него авиабилеты в различные города России и один раз летал в Турцию. Билеты у него дешевле, поэтому рекомендую обращаться к Максиму Максимову.

++5з

Petro 25 июня, 2019 год
Через Максима Максимова выгодно покупать авиабилеты. Вот с ним и сотрудничаем.

Всё ок

Юлиана 24 июня, 2019 год
Билеты купила у Максима Максимова на самолёт в Москву. Получилось подешевле, чем обычно, тем же классом. Теперь буду постоянно у него покупать.

_+_

Владимир Олегович 24 июня, 2019 год
Покупаю билеты на самолёт у Максима Масимова. Всё отлично, нравиться работать с ним.

Слетали в Италию

Elen Fr. 23 июня, 2019 год
Недавно с мужем слетали в Италию. Билеты покупали у Максима Максимова, вернее через Максима. Спасибо за оперативную работу.

Покупаю билеты, всё устраивает

Валентина Уткина 23 июня, 2019 год
Максим Максимов профессионал, по крайней мере там где я с ним работаю. Покупаю авиабилеты намного дешевле, чем раньше. И естественно буду покупать дальше, если всё будет так же.

Максиму спасибо

Semen Romul 23 июня, 2019 год
Максиму спасибо, авиабилеты уже пришли. Цены радуют конечно, за 2 билеты хорошо сэкономил.

5++++

Кирилл Щ. 22 июня, 2019 год
Пятёрку Максиму Максимову за его дешёвые авиабилеты. Летаю тем же классом, теми же самолётами, вот только Максим где-то берёт билеты дешевле и мне выгодно у него покупать.

+5 за абиабилеты

Сергей Инин 22 июня, 2019 год
Ставлю Максиму Максимову 5+ за авиабилеты. Работает оперативно, всегда на связи по ватцапу.

молодец

Gidir 21 июня, 2019 год
Максим Максимов продаёт мне билеты на любой рейс. Цены у него выгодные, поэтому буду покупать у него, пока ничего не будет меняться.

Авиабилеты +

Weter2020 21 июня, 2019 год
Всё отлично авиабилеты в Минск получил. Как всегда оперативно Максим Максимов достал билеты и подешевле, чем в кассах.

спасибо, всё супер

Сабрина 21 июня, 2019 год
Максим Максимов достаёт мне авиабилеты по выгодным ценам. Спасибо за качественную работу, за вежливое общение - люблю когда человек профессионал во всём.

Замечатлеьно

Зиныч 20 июня, 2019 год
Всё замечательно, билеты в Мюнхен получил. Скор ос моей благоверной полетим отдыхать. Спасибо Максиму Максимову.

Максу + 5 звёзд

Артур Шипилов 20 июня, 2019 год
Действительно Максим Максимов достоин пяти звёзд. Авиабилеты достаёт оперативно и по низким ценам. А тут главное конечно цена.

Сирена Григорян 19 июня, 2019 год
Всё отлично, с Максимом Максимовым приятно работать. Билеты на самолёт у него самые выгодные в России уж точно.

5-ку Максиму Максимова

Мадам Брошкина 19 июня, 2019 год
Максим Максимов естественно достоин высшей оценки, тут это 5 звёзд, вот и ставлю ему 5 звёзд. Авиабилеты покупать у Максима Максимова выгоднее, чем в кассах.

Авиабилеты от Максима Максимова

Авиабилеты от Максима Максимова