Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше отзывы

Оцените Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Мария Буше- мой вдохновитель.

Инна 8 июня, 2022 год
Мария Буше вдохновила меня изменить свою жизнь, избавить от обыденности, заняться своим внешним видом и внутренним миром. Я безумно счастлива, что последовала всем её советам, и довольна результатом от прохождения обучения.

Положительные впечатления от онлайн обучения в школе!

Алла 26 февраля, 2022 год
Я не так давно поняла, что мне хватает женственности, грациозности в походке. Решила изменить эту ситуацию и для этого прошла онлайн обучение в школе Марии Буше. Оно продуктивно отразилось на мне, это отметили все окружающие меня люди. Сейчас я уверенна в себе и своих силах, с красивой осанкой и походкой. И планирую и дальше работать над своим преображением.

Очень понравился курс!

Людмила Рогова 4 февраля, 2022 год
Я более пяти лет находилась в декрете, занималась только бытом и воспитанием детей. Совершенно запустила себя. Случайно посмотрела вебинары Марии Буше и решила пройти для себя и онлайн курсы. Очень понравился поток информации и информативность курсов. Я с удовольствием выполняла все рекомендации. И считаю у меня получился отличный результат. Намного лучше выгляжу, стройная и изящная, очень понравился материал и...  Читать отзыв

Очень довольна обучением.

Милана 31 января, 2022 год
С помощью онлайн курсов Марии Буше я получила невероятное количество знаний и навыков в плане этикета.После обучения я стала более уверенно себя чувствовать в ресторане, поддерживать беседу, по достоинству хочется отметить и явные изменения в плане осанки и походки. Очень довольна обучением. И всем советую.

Благодарна Марии Буше за её Школу.

Инна 27 января, 2022 год
Мария Буше просто невероятная женщина. Я ей безмерно благодарна за ее Школу для настоящих леди. Только пройдя в ней обучение, я наконец смогла расставить правильно приоритеты в жизни и научится совмещать работу, личную жизнь и материнство. При этом ни одна из этих сфер не страдает. А я чувствую себя самой счастливой на свете.

Пройдя обучение я получила незабываемые эмоции.

Ева 23 января, 2022 год
Когда я захотела в себе что-то поменять мне совершенно случайно попался на глаза сайт Австрийской Высшей Школы Этикета. Изучив его я поняла, это именно то, что мне надо. Пройдя обучение я получила незабываемые эмоции, столько нового для себя открыла. И главное, это помогло мне стать увереннее в себе и даже продвинуться по карьерной лестнице.

Масса положительных впечатлений от обучения!

Елена 14 сентября, 2021 год
Мне понравились дисциплины, по которым ведётся обучение в этой школе. Материал детально изложен, чётко сформулирован. Одним из важных преимуществ для меня являлось изучение иностранного языка, курсы по макияжу и светскому этикету. Все преподаватели для меня эталон для подражания. Впечатлений масса и все они положительные.

Спасибо за обучение!

Анна Гринич 8 сентября, 2021 год
Полностью изменила себя и свой образ после обучения в школе Марии Буше. Не скрываю, что хотела быть похожей на Марию Буше и госпожу de Tilly. Стройная осанка, походка, гардероб и макияж всё идеально у них. Я приблизилась к своему идеалу с помощью курсов у профессиональных преподавателей школы. Для меня была огромная честь быть ученицей этой школы.

Обучение на высшем уровне.

Юлия 21 августа, 2021 год
Мои впечатление от обучения в Австралийской Высшей Школе Этики только положительные. Безумно понравились мастер-классы с Марией. Да и весь педагогический персонал заслуживает наивысшей похвалы. Запомнились уроки по актёрскому мастерству и макияжу. Много ценной информации я освоила и уже по немного применяю на практике. В конце обучения получила сертификат международного образца, обзавелась новыми полезными знакомствами. От школы я в...  Читать отзыв

Спасибо за достойный и полезный курс Марии Буше.

Надежда 15 августа, 2021 год
Я проходила онлайн обучение в этой школе , в моём случае это отличная возможно измениться в лучшую сторону, самореализоваться, стать женственной и элегантной, не выходя из дома, так как на руках двое маленьких детей. Главное желаемого результата я добилась, и горжусь своими изменениями. Спасибо за достойный и полезный курс Марии Буше.

Положительные впечатления.

Яна 8 августа, 2021 год
Как я рада, что мои дочери закончили школу Марии Буше. Мои маленькие принцессы просто чудесно демонстрируют все полученные навыки в к школе. Не устану благодарить всех преподавателей и Марию за продуктивную программу. Я в восторге. И всем вас буду советовать.

Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Школы