Авторские шторы отзывы

Оцените Авторские шторы

Рекомендую это ателье!

Мира 13 сентября, 2022 год
Заказывала шторы​ ​ в загородный дом.​ Нареканий нет. Качество тканей​ ​ отличное, швы ровнехонькие, длина точно, как я и хотела, сантиментр от пола. Подобрали карнизы и элементы декора. Мне все очень понравилось. Довольна​ качеством и ценой. Рекомендую​ ателье по пошиву штор​ "Авторские шторы на заказ"!

Очень советую!

Ева 20 августа, 2022 год
Мне очень понравилось как в салоне​ ​ "Авторские шторы на заказ" мне пошили шторы. Мне порекомендовала их знакомая, я позвонила и сказала, чего я хочу. Приехал дизайнер, быстро сделал эскизы и предоставил мне на выбор образцы тканей, чтобы я выбрала те, что мне больше всего понравятся. Пошили быстро, в сроки оговоренные в договоре, а​ ​ денег я отдала ровно столько,...  Читать отзыв

Красиво все и качественно.

Зинаида 31 июля, 2022 год
"Авторские шторы на заказ" по-настоящему поразили меня своим мастерским подходом у делу. С момента выбора, заказа до готовых штор ​ прошло буквально, несколько дней, меньше недели. Я честно говоря, впервые в жизни видела ​ столько тканей в одном месте, а про оформление я вообще уже молчу! Самым главным достоинством этой ​ компании я считаю индивидуальный подход к каждому заказчику, ​...  Читать отзыв

Оставили положительные впечатления.

Ирина 29 июня, 2022 год
Огромный выбор, интересный ассортимент. Есть товары и подороже и подешевле. Информации о стоимости на сайте соответствует, при расчете учитываются и суммируются скидки. Заказывала здесь римские​ шторы.​ В готовом виде все также как представлено на сайте, и расцветка, и оттенки, и рисунок. Осталось самое положительное впечатление от сотрудничества с этой компанией, рекомендую.

Спасибо!

Нина 20 июня, 2022 год
Отличный выбор, профессиональные сотрудники, эксклюзивные материалы, демократичные цены. Для консультации специально поехала в ​ ТЦ "Можайский двор". К моему удовольствию, ко мне подошла замечательная девушка- дизайнер, которая в значительной мере облегчила мне выбор, посоветовав выбрать современные солнцезащитные шторы "день- ночь". Я прислушалась к ее мнению и не прогадала. Комната смотрится более светлой и объемной. Спасибо!

Авторские шторы

Ателье