Автосервис "Славянка" отзывы

Оцените Автосервис "Славянка"

Гость 6 июля, 2020 год
Мастера работают толковые с руками из правильных мест и работу выполняют как надо. Обе машины в семье обслуживаем здесь и ни к чему не могу особо придраться...Молодцы, так держать!!!

!!!

Виктор М. 24 июня, 2020 год
Заезжал два раза - для ТО и диагностики, быстро произвели осмотр основных модулей. Заменили масло в редукторах и раздаточной коробке. Мне понравилось... по сути ничего особенного, как и во многих других сервисах. Но был я тут, поэтому этот отзыв о них.

Просто и хорошо

Ольга 15 марта, 2020 год
Спасибо за хороший сервис. Обращение сюда было для замены масла и колодок. Работа сделана быстро, лишнего ничего не предложили всё по делу. Персонал вежливый, дали бесплатно консультацию. Цена нормальная, но еще есть купон на сайте, можно получить скидку. Меня полностью устроило))

Работают отличные мастера!

Алик 20 ноября, 2019 год
Отдельное спасибо за работу хочу сказать Игорю. Были проблемы с кондеем, но диагностика не показала, ему пришлось через бардачек подлазить, но в итоге после его этих ковырялок, все начало работать. Вот что значит бывалый мастер, советую

Спасибо

Витёк 3 октября, 2019 год
Был тут две недели назад, проходил ТО. Производилась замена свечей и диагностика системы охлаждения на Ниссан Альмера. В общей сложности уложились в 1500 руб. Персонал как персонал, свою работу знают, толковые ребята. Мне всё понравилось, Игорю отдельное спасибо.

Всё сделано хорошо

Гость 10 июля, 2019 год
Максим хороший специалист и культурный молодой человек. Исправил мятую дверь на киа спектра. Работы с делал в течении 3х часов и сделал на отлично, по цене не сильно отличается от других автосервисов. В общем положительная оценка.

Нормальный автосервис

Гость 28 июня, 2019 год
Обращался сюда за ремонтом по кузову и могу сказать, что мастера тут с руками из правильных мест. Осмотрел проблемную зону, определились по срокам и цене, меня устроило. Другими услугами не пользовался, сказать ничего не могу. В общем, все норм.

Автосервис "Славянка"

СТО