Рекомендую - Отзыв о AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

От Степан, опубликован 2022-10-30 19:38:34

Степан 30 октября, 2022 год По стране мы нередко путешествует на автомобиле. Сами заранее выбираем маршрут с посещением нескольких городов и программу путешествия. Отели тоже стараемся забронировать заранее. Обычно такой маршрут ограничивается 2.5 тыс. км в одну сторону. На большие расстояния на машине стараемся не ездить, слишком это тяжело. Для дальних путешествий уже воспользуемся авиаперелетом. Но в этом случае приходится в основном сидеть в одном месте и делать небольшие вылазки в ближайшие точки, чтобы познакомиться с местными достопримечательностями. А вот на большие расстояния приходится уже пользоваться авиаперелетом. Самому распланировать путешествия с постоянными авиаперелетами в другие города бывает очень сложно. Необходимо бронировать в разных городах отели, подбирать оптимальный авиаперелет в разных. авиакомпаниях. Да и туристические компании очень редко готовы помочь в этом вопросе. Но одну такую компанию я знаю. Агрегатор туров Azzum нам оказал неоценимую помощь во время нашего путешествия по Турции. Нам помогли забронировать отели и авиаперелеты из Анталии в Каппадокию и обратно. Затем мы летали в Стамбул, а после него полетели в Мармарис, где и завершили наше путешествие. Наш незабываемый отпуск прошел практически без накладок, в чем огромная заслуга компании Azzum.

AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Туроператоры

Пегас Туристик