Спасибо, все на высшем уровне! - Отзыв о AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

От Оксана, опубликован 2022-10-30 20:30:43

Оксана 30 октября, 2022 год Недавно отдыхала на Кипре. Путевку покупала через эту фирму. Понравилось, что у них хороший выбор направлений. Кипр выбрала из-за того, что мне там больше понравилось. Я там была уже три года назад. В этот раз слетала в Ларнаку. Поселилась в отеле 2*. В отеле было уютно. Обстановка нормальная, комфортная. Все, что мне нужно было. Еще у них неплохое питание. Еда разнообразная и питательная. Пробовала и местные блюда и европейские. Еще удачно, что на azzum.ru мне помогли узнать больше об отеле до вылета. Я общалась с менеджером. Тот рассказал мне о самом отеле, о Ларнаке. Подсказал взять с собой наличные. Я поспрашивала о ресторанах поблизости. Он и это мне рассказал. Также сообщил мне примерные цены на этот месяц. Было приятно с ним пообщаться. Мне запомнилось, что он был учтив. Не говорил лишнего, не перебивал. При этом говорил не сухо. Осталась о нем неплохого мнения. Еще показалось удачным, что они приняли мою карту. Было удобно расплачиваться. Ну и у них нормальные цены на отели. Выбор отелей тоже ничего. Также у них неплохой дизайн сайта. Я все оформляла с мобильного - удобно, что сайт адаптирован. Еще хорошо, что получилось пообщаться с их поддержкой после заселения. Они помогли мне разобраться с транспортом.

AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Туроператоры

Пегас Туристик