Babylove.store.rus отзывы

Оцените Babylove.store.rus

Марина

Марина 18 декабря, 2021 год
Всё супер, доставили быстро. Отправили на следующий день утром после оплаты. Честноя говоря, немного переживали) Но всё было хорошо. Оператор магазина нас консультировала и помогла с выбором) Ставлю лайк)

Татьяна и Сергей

Гость 13 декабря, 2021 год
Обещали оставить отзыв после покупки)) Делюсь впечатлениями: цены на детские коляски отличные, по сравнению с другими магазинами в нашем городе, персонал вежливый, сервис хороший! В принципе, всем остались довольны, могу рекомендовать.

Владислав

Гость 8 декабря, 2021 год
Приличный магазин, купили детскую коляску Camarelo Zeo. Жена осталась довольна, собственно я тоже)) Чеки, гарантия всё на месте. Непонятно почему проскакивают негативные отзывы здесь) Конкуренция в России бешенная конечно, особенно на детских товарах) В любом случае, магазин рекомендую, шоу рум большой, выбора много.

Ужасно

Гость 30 ноября, 2021 год
Осторожно, МОШЕННИКИ! КАК ТОЛЬКО ПЕРЕВЕДЕТЕ ДЕНЬГИ, БЛОКИРУЮТ.

Ольга

Гость 25 ноября, 2021 год
Приличный магазин и шоу рум в Воронеже мне понравилось. Купили Адамекс, цены хорошие

Наталья Щербакова

Гость 21 ноября, 2021 год
оформляла заказ, всем довольна
оставила видео отзыв на портале

Отличный сервис

Гость 21 ноября, 2021 год
Хороший магазин, адекватные цены. Все понравилось, были с мужем на выходных, приобрели колясочку.

Мошенники

Гость 20 ноября, 2021 год
Заказала у данного магазина коляску, перевела деньги. Но следом они меня заблокировали!!!!! Мошенники!!!!!!мошенники !!!!!! Не покупайте у них ничего

Babylove.store.rus

Товары для детей