БАД 5-НТР Комплекс Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените БАД 5-НТР Комплекс Эвалар

Екатерина 1 сентября, 2023 год
Я постоянно нервничала и психовала, коллеги раздражали и на работе не получалось сосредоточиться. Месяц принимала капсулы и почувствовала себя гораздо лучше, на душе спокойно, избавилась от приступов агрессии.
Марина 5 июля, 2023 год
Это был мой первый опыт приёма такого комплекса, пришла к выводу что он рабочий. С настроением решилась проблема, никакого чувства подавленности и грусти. А то мне казалось что ещё немного и депрессия начнётся.
Мария 2 марта, 2023 год
Капсулы мне понравились, с их помощью я справилась с накопившейся работой и стрессом. Уже через неделю приёма отпустило, приступы нервозности прошли. Раньше я могла вскипеть и выплеснуть на близких людей злость, сейчас гораздо спокойнее.
Инна 9 января, 2023 год
Препарат отличный, мне помогает. Намного лучше себя начинаю чувствовать уже через пару дней после начала приёма капсул. Никакой агрессии и раздражения, стала меньше пропускать через себя и это просто замечательно. Устойчивость к стрессу на максимуме, эффект мне нравится.
Любовь 15 июля, 2022 год
В какой-то момент меня накрыла апатия, стало грустно и одиноко. На работе ничего интересного не происходит, отсутствие личной жизни совсем не радует. Нужно было помочь нервной системе пережить этот сложный период, месяц пила 5-НТР комплекс эвалар и настроение улучшилось. Я стала чаще улыбаться, меньше реагирую на всё происходящее вокруг))
Мария Терновая 6 июля, 2022 год
Стресс застал меня врасплох, нервной системе и организму нужна была помощь. Выбрала комплекс эвалар 5-НТР с высокой дозировкой 100 мг в капсулке. Отечественный препарат с натуральными компонентами, который не вызывает привыкания. Настроение улучшилось, раздражительность снизилась, и я планирую пропить ещё месяц, чтобы закрепить результат!

5-НТР Комплекс

София 3 июля, 2022 год
Давно слышала про аминокислоту 5 htp, которая образуется в головном мозге и преобразуется в серотонин. На самом деле он не только улучшает настроение, но улучшает сон и аппетит. У меня из-за огромного количества работы и подработки совсем сбился режим, появились эмоциональные переживания, так как ситуация на работе была нестабильной. Сон даже по выходным был короткий и не глубокий. Заказала этот...  Читать отзыв

БАД 5-НТР Комплекс Эвалар

Биологические добавки