Банк "Открытие" - Мы меняемся к худшему! Банк недоразумение. - Отзыв о Банк "Открытие"

От Дмитрий, опубликован 2019-08-23 08:36:04

Дмитрий 23 августа, 2019 год Здравствуйте! Недавно стал клиентом банка, повелся на яркую рекламу, оформил тревл карту. В день зарплаты хотел пополнить карту через банкомат банка партнера (Альфа банк), банкомат деньги забрал, вернул карту, однако деньги так и не зачислил.

По данному поводу было сделано 2 обращения в Банк «Открытие» (номер обращения ОБР-355120-C0Z6J2), а также в Альфа банк (номер обращения A1908201964).

по итогам разбирательства Альфа банк сообщил: 21.08.2019 денежные средства в размере 115 000 рублей отправлены в Ваш банк.

В банке «Открытие» мне никаких сроков зачисления средств не называют, отделываются стандартными формулировками. Ждите, будем рассматривать 30 дней, пока предельные сроки не прошли ... И так далее Никто ничего делать не хочет, только пустые обещания.

Как быть если у меня Ипотека ?! Почему такое отношение ?! Это Ваш банк партнёр, вот и разбирайтесь с ним сами. Почему Вы в рекламе не пишите, что у нас мало банкоматов, но вы можете рискнуть и остаться без денег на 30 дней минимум!?

Если бы я знал все тонкости то с Вашим банком бы не связался.

Всем рекомендую не связываться с этим банком.

Любое обращение затянуто по срокам;

Приложение глючное, посмотрите, какие реальные оценки ставят в эпл стор; большинство сотрудников не компитенты, сообщают противоречивые сведения.

Если вы хотите узнать, что такое ад, то оформите любой продукт в "Открытии" и Вы узнаете все минусы, как работать не надо!

Прошу разобраться в ситуации, вернуть деньги. Впечатления от банка испорчены.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительное отношение к клиентам, формализм и безразличе

Банк "Открытие"

Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30...

Банки

Почта Банк