Нажились на девушке с ребенком! Обдурили как могли! - Отзыв о Банк Русский Стандарт

От Ярославна, опубликован 2019-06-29 23:15:32

Ярославна 29 июня, 2019 год Пришла в ваш банк 19 июня, чтобы взять кредит наличными. Пришла я с ребенком. Сотрудник банка Жукова М.А спросила меня, обращалась ли я в другие банки, я сказала, что да, обращалась, но мне предложили процентную ставку 19% годовых и меня она не устроила. Мы приступили к оформлению кредита, его одобрили, номер договора: 122913738. Менеджер спросила меня устроит ли меня ставка в 17 с чем то % годовых. Я согласилась. На счет страховки, когда я спросила могу ли я от нее отказаться, она сказала, что кредит у меня сроком на 5 лет и страховку надо брать обязательно, тк это большой срок и всякое может произойти. Я взяла, так как знаю, что у меня есть 14 дней, чтобы от нее отказаться. Ну это ладно, у них начались проблемы с компьютерами, это длилось очень долго, мой ребенок, которому 1 годик начал сильно капризничать. Менеджер на калькуляторе начала при мне считать сумму кредита, проценты и переплату. И вводила она 17 с чем-то процентов! Я на такое была согласна. В это время пока распечатывались документы ребенок начал истереть еще сильнее, я была вся на нервах и видимо сотрудница банка Жукова М.А решила, что меня можно обдурить и в договоре указала процентную ставку 27 %. И понятное дело, я с орущим ребенком на руках подписываю документы, почти не читая, только бы это быстрее закончилось. Мы же все обговорили, я прочитала только несколько пунктов и даже не взглянула на % ставку. И главное наверх положила бланк, который заклеен стикером, а под ним указана % ставка! Увидела только придя домой. Вот такие сотрудники работают в вашем банке, нажились на девушке с ребенком. Я требую понизить мне % ставку!!! И провести серьезную беседу с такой бесстыдной сотрудницей!!! Я обязательно оставлю отзывы на всех банковских форумах и везде где только можно! Благодаря таким работникам вы теряете уважение и доверие!

Банк Русский Стандарт

ЗАО «Банк Русский Стандарт» один из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения. ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Компания «Русский Стандарт». Управленческая...

Банки

Почта Банк