Мошенники работающие в банке - Отзыв о Банк Русский Стандарт

От Бывший сотрудник, опубликован 2020-07-13 17:46:21

Бывший сотрудник 13 июля, 2020 год Уважаемые сотрудники! Решил вас предостеречь! Устроился работать в данную организацию ориентировочно год назад на направление телефонный сбор! в городе Екатеринбург ! Прошел обучение и началось! Определенные сотрудники по фамилиям Кузнецов Илья и Ахтиямова Елена вступив в сговор с сотрудниками банка, занимаются вымогательством денежных средств! При этом есть свидетели! Ситуация легко доказуема!

Оба находятся на мелких руководящих должностях! Руководство в плоть до высшего в курсе! но благополучно помалкивает! ну делайте выводы сами! В ход шли угрозы, угрозы расправой, клевета, оскорбления, слежка и многое опаивание, какие-то мамы, папы, семьи, ну прямо Аль Капоне, смех и грех, и многое другое! Я принял это с насмешкой!

Помимо этого данный контингент использует инструменты банка для собрания информации на своих же сотрудников! Видимо для использования в корыстных целях! Уважаемые сотрудники у меня вообще сложилось впечатление какого то инкубатора, надоело и я уволился! Будьте аккуратны так как данные сотрудники продолжают успешно работать!
Помимо этого, я лично, закрыл все счета, т.к. были неоднократные угрозы по так называемому ОБНОСУ! Есть свидетели!
Сложилось впечатление очень нехорошее по данной организации! Видимо это не в первый раз у данных сотрудников на данном направлении!

Уважаемое руководство! Рекомендую навести порядок в ваших рядах!
С Уважением к Вам!

Банк Русский Стандарт

ЗАО «Банк Русский Стандарт» один из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения. ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Компания «Русский Стандарт». Управленческая...

Банки

Почта Банк