Единая карта Петербуржца, метро дешевле, чем автобус в провинции - Отзыв о Банк «Санкт-Петербург»

От Лидия Ивановна, опубликован 2020-10-26 10:46:50

Лидия Ивановна 26 октября, 2020 год Когда переехала в Питер, бесило, что дорого выходит проезд. В тот момент, мне подруга посоветовала карту петербуржца, чтобы ездить на метро по скидке. Я первый раз слышала о такой. Гуглила, что карта петербуржца предлагается в трех разных банках, я выбрала СПБ, просто та подруга с ним сталкивалась и сказала, что там все нормально. Решила прийти в отделение. Чисто, светло, уютно и спокойно. Финансовый консультант приятный, оформила всё быстро, не навязывал ненужные услуги... Было интересно сколько стоит карта. Оказалось, что обслуживание 0 рублей. Что вообще есть в этой карте? Можно расплачиваться ей в метро, езжу по несколько раз каждый день, значительно стала экономить на самом деле. (36 руб за один раз). Кроме того, такая карта отличная штука для того, чтобы не носить несколько документов с собой: на ней изображаются всякие важные данные о тебе: снилс, омс, фотография, электронная подпись и т.д. По сути, удобно.Ну и еще один важный момент. По такой карте начисляются бонусы ярко, которые можно потратить на всякие ништяки.. Плюс скидочки и спецпредложения у партнеров и в “привет, мир”. Получать кэшбек на озоне 10% или в перекрестке 5%, там много вариантов на самом сайте привет мир. В целом, вы ничего не теряете, только приобретаете. Так что всем, кто в Питере, советую.
Достоинства:
  1. Удобная, выгодная вещь
Недостатки:
  1. Иногда очередь на горячей линии

Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»