Хорошее обслуживание, понравились условия по карте - Отзыв о Банк «Санкт-Петербург»

От Виктор, опубликован 2020-11-27 23:26:25

Виктор 27 ноября, 2020 год Третий год являюсь зарплатным клиентом СПБ, и в принципе вопросов к банку никогда не возникало. Сейчас понабилась доп.карта дебетовая и решил оформить ее здесь же. По тарифу понравилась Ясчитаю, видимо новая карта, раньше ее не видел. Оформил онлайн, за это отдельный плюсик, что сейчас в пандемию не надо никуда ехать и сидеть в очереди в отделении.

Сделали карту гипер-быстро, заказал 15.10, 17.10 мне ее уже привезли. Не знаю как в других городах, но по Питеру вот так.

О самой карте хочу сказать, что она выгодная и с минималистичным дизайном. Выпуск и обслуживание карты бесплатно, причем на весь срок службы. Первый месяц еще и смс-ки бесплатные. Всякие фишки в виде бонусов тоже имеются, на все покупки вроде 1,5%, а на определённые категории по 3% - их выбираешь раз в квартал, у меня сейчас это одежда и обувь, товары для дома и ювелирка. А еще есть партнеры банка, у них вообще там вообще бешеные проценты. В общем сколько вот пользуюсь ей, классно, бонусы уже какие-то есть и снимаю налик без комиссии, мне в плюс, ибо делаю это регулярно.
Достоинства:
  1. нет негатива к банку,
  2. быстрый выпуск карты,
  3. оперативная доставка,