Отличные условия по Яркой карте - Отзыв о Банк «Санкт-Петербург»

От Вероника Кудрявцева, опубликован 2020-12-17 19:21:06

Вероника Кудрявцева 17 декабря, 2020 год Оформила в БСПБ карту яркую, очень привлекли условия в их рекламе. Рада, что по факту они остались такими же:
обслуживание бесплатное -первый месяц без условий, далее при тратах от 30 тысяч в месяц. У меня это минимум трат в месяц, так что вообще никаких проблем. Но даже есил не тратить столько денег, обслуживание всего 99р.
Бонусы ярко с каждой покупки приходят, по 300-500 бонусов в месяц можно накопить без особых проблем, и потом ими бензин возмещать. Я так и делаю)) Какая никакая, а экономия. Партнеры у программы Ярко тоже классные, там и Яндекс заправки, и теремок, и аптеки есть, и еще другие кафешки) от некоторых бонусов по 5-15% бывает) проще говоря бонусная система хорошая, все прозрачно и без заморочек.
Оформила карту онлайн, доставили домой курьером) слава богу не пришлось идти в отделение, терпеть не могу очереди, особенно в пандемию. Хотела заказать курьерскую доставку, кстати, но живу в Ленобласти, туда пока не доставляют( Пользуюсь уже 5й месяц, проблем с банком нет и не было.

Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»