Пользуюсь премиальной Тревел картой от БСПБ - Отзыв о Банк «Санкт-Петербург»

От Кристи Дак, опубликован 2020-12-24 15:18:18

5.0
Оценка автора

Кристи Дак 24 декабря, 2020 год Несмотря на то, что живу в Новосибирске, карту оформила у банка Санкт-Петербург. Выбрала карту Тревел премиум, так как часто летаю как по России, и, надеюсь, что благодаря вакцине, скоро возобновлю поездки заграницу.
Условия карты, как по мне, очень выгодные: 2% милей за все покупки, также у них есть тревел-портал и за покупку через него у получаю уже более повышенный процент милей, до 10. Так скопишь определенное количество и перелет выходит дешевле раза в 2-3, чем не круто.
Также по этой карте можно 8 раз снимать наличные заграницей без комиссий, и это капец как круто, потому что раньше я снимала наличные в России и брала с собой в поездку, чтобы там их поменять на местную валюту. При этом, если я оплачиваю за границей карту, то курс отличается в среднем на рубль от обычного. Выходит ощутимая выгода.
Конечно, картой можно пользоваться и не путешественникам, протсо тогда я рекомендую выбрать не премиум, а обычную. Там более низкие проценты по милям. Но тоже хорошие

Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»