Интересная карта для путешествий - Отзыв о Банк «Санкт-Петербург»

От Яна Никитина, опубликован 2021-06-09 18:12:30

Яна Никитина 9 июня, 2021 год Добрый день. От меня большая благодарность банка СПБ. Всегда находят оптимальное решение для моих вопросах. Перешла недавно на удаленку, решила много путешествовать, узнала про карты с милями. Спросила по телефону, есть ли у СПБ такая карта (вообще у меня есть зп-карта их). Мне предложили тревел карту. Кстати, мне сообщили, что я могу сделать её и зарплатной. Заказать была возможность онлайн. Было несколько вариков дизайна, выбрала с глазом дракона, так прикольно! Доставили прямо домой, за несколько дней.

По условиям: 1,5% миль идет кэшбек за покупки, есть фишка как получить до 8% миль: просто нужно покупать на тревел-портале банка. Там на самом деле много ништяков. За границей могу снимать 4 раза бесплатно. Хотя собираюсь летать и по России, в основном, но за границу тоже поеду, пригодится. Обслуживание стоит 0 руб, если тратишь 10 000 рублей в месяц, но если не тратишь, то 249 руб. Есть страховка для поездок для зарубеж. Курс конвертации валют будет льготный.

В целом, крутая вещь. Спасибо за такой вариант.
Достоинства:
  1. прикольный дизайн, выгодные условия
Недостатки:
  1. Отказали в рефинансировании действующей ипотеки в банке

Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»