Приобрел машину только благодаря БСПБ - Отзыв о Банк «Санкт-Петербург»

От Александр, опубликован 2021-06-11 19:41:53

Александр 11 июня, 2021 год Обновлял машину. Продал свою старенькую двенашку, захотел иномарку, без кредитных денег было не обойтись. Давно в хороших отношениях с банком Санкт-Петербург. Получаю зарплату на их карту. Всегда хорошее обслуживание, вежливый персонал и корректная информация по горячей линии. По автокредиту тоже порадовали условия на сайте. Сильно хвалить не буду, есть свои минусы. Например, ограниченный круг дилеров авто. Моя там оказалась: шкода с пробегом, салон на ул. Руставели, недалеко от дома. На одобрение много времени не понадобилась, отдельно справку о доходах не приносил. Как у зарплатного клиента, сотрудник банка видит, что я платежеспособный. Поручителей тоже не понадобилось, только указал номер мамы, на случай, если я не буду брать трубку.

По ставке много говорить не буду. Она зависит от многих факторов, думаю, что её как-то индивидуально рассчитывают. У меня она составила 12,%. И еще крутая фишка: КАСКО включили уже в кредит. Оформил еще и страхование заёмщика, мало ли что бывает.

Понравилось то, что сотрудник банка помог не только с выбором дилера и машины, но и в оформлении документов. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. норм ставка, включено каско
Недостатки:
  1. ограниченный круг дилеров

Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»