Зарплатный кредит - Отзыв о Банк «Санкт-Петербург»

От Вадим Муранов, опубликован 2021-06-22 09:52:53

Вадим Муранов 22 июня, 2021 год Привет! Я брал кредит месяц назад в СПБ банке. Делюсь впечатлениями. Много писать не буду, только по делу.

Первое. Ставка. Ставки в СПБ более или менее приятные, как зарплатному клиенту еще и сниженная. Еще ниже со страховкой, но куда без нее, мало ли реально что-то случится со мной. Вышла 6,9% годовых на мою сумму, срок и т.д. У всех индивидуальная.

Второе. Отношение. Девушка-менеджер мне не пыталась навязать ненужные продукты и услуги. Всегда была вежливая, доступно консультировала. Делала всё четко. И хоть передо мной была очередь, её довольно оперативно устранили.

Третье. Оформление. Понадобился только паспорт, никакого залога, поручителей и кучи справок.

Четвертое. Погашение. Для погашения мне выдали неименную карту моментальную, помогли установить приложение, показали как пользоваться им, подключили автоплатеж. Спокойно ответили на вопросы о возможном досрочном погашении. Сказали, что никаких комиссий и штрафов не будет.

Думаю, что все рассказал. Ваше дело брать кредит или не брать, но лично мне зашёл этот банк. Советую. Спасибо, что прочитали.
Достоинства:
  1. Выгодная ставка по кредиту
Недостатки:
  1. бывало, что зависало приложение

Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»