Карта для покупок в интернете и не только. Можно покупать и экономить - Отзыв о Банк «Санкт-Петербург»

От Алина Трубинина, опубликован 2021-06-30 10:19:59

Алина Трубинина 30 июня, 2021 год В этом году я решила открыть для себя, наконец, карту с кэшбэком. До этого у меня была обычная, которую оформляла уже лет 10 назад. Ежемесячно я оплачивала уведомления и ежегодно списывалась плата за обслуживание.

Дочка меня просветила, что можно экономить на покупках и деньги будут приходить на счет бонусами или деньгами.

На сайте она мне помогла оформить заявку на открытие. Вместе мы выбрали карту Ясчитаю.
По этой карте нет списаний за обслуживание, первый месяц бесплатные оповещения. Повышенные бонусы на некоторые важные категории покупок, например одежда, товары для детей, салоны красоты.

Платежную систему я выбрала МИР., т.к. по ней еще некоторые магазины дают дополнительную скидку.
Получила карту через 3 дня после подачи заявки. Пользуюсь и экономлю.

Есть только небольшой минус. Банкоматов по городу не так много, чтобы вносить наличные.

Банк «Санкт-Петербург» - Карта для покупок в интернете и не только. Можно покупать и экономить
Достоинства:
  1. Кэшбэк и бонусы, бесплатное обслуживание
Недостатки:
  1. Мало банкоматов

Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»