Пользуюсь корпоративными картами - это будущее банковского обслуживани - Отзыв о Банк «Санкт-Петербург»

От Николай, опубликован 2021-07-09 02:45:42

Николай 9 июля, 2021 год Открытие счета в банке С-Пб для любого бизнеса хорошее решение. Я сделал это уже 10 лет назад, когда только начинал свое дело и сотрудничаю с С-Пб до сих пор.
Обслуживание счета льготное, зарплатный проект хороший как для работодателя, так и для сотрудников, есть много плюшек. Сотрудникам хорошо, что зп приходит день в день, есть небольшая скидка от банка в случае оформления кредита, а для работодателя меньше мороки с перечислением зп, бухгалтеру легче, ну и премиальные карты для руководства бесплатно.
Есть удобная возможность открытия корпоративных карт на счета компании. У меня их две: долларовая и рублевая, пользуюсь в основном для оплаты представительских расходов, за границей или по другим причинам. Средства списываются со счета компании, к которому они привязаны, все движения по счету я вижу в приложении, так же у меня подключены уведомления о действиях по счету.
Для юр. лиц приложение очень удобное, в нем быстро подписываются платежки, выгружаются отчеты, все синхронизируется с 1С. Мой бухгалтер счастлив, потому что отчеты делаются легко и просто. Доступ к счетам в приложении есть и у нее, она как-раз эти платежи обычно создает и я их подтверждаю потом.
Достоинства:
  1. Приложение для юр. лиц
  2. зарплатный проект
  3. обслуживание счета юр. лиц
Недостатки:
  1. Нет

Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»