Выгодный пакет услуг 2021 - Отзыв о Банк «Санкт-Петербург»

От Илона Горбовская, опубликован 2021-07-22 03:08:54

Илона Горбовская 22 июля, 2021 год В январе этого года открыла доставку еды. Счет открыла в банке Санкт-Петербург по новому предложению Пакет услуг 2021.

Комиссия за переводы по интернет-банку на юр. лица и ИП 21 рубль, не больше. Обслуживание 2000 рублей в месяц, обслуживание корп. карты и зарплатного проекта бесплатное. Мне такой вариант очень подходит, потому что я часто расплачиваюсь с поставщиками именно корп. картой, переводами пользуюсь несколько раз в месяц.

Меня очень раздражает, когда у того или иного продавца или у службы доставки нет возможности расплатиться банковской картой, даже кредиткой за услугу или товар. Все жалеют денег на комиссию по эквайрингу и зря. Мои друзья, у которых уже давно бизнес, сообщили, что почти 80% клиентов расплачиваются именно картой, очень глупо терять клиентов от того, что не хочешь платить процент. Можно повысить стоимость услуг на сумму этой комиссии, в конце концов. Выручка только возрастет.

По моему пакету услуг у меня бесплатное размещение эквайринга, плачу только комиссию за оплату, 2%.
Рассматриваю сейчас перспективу создания зарплатного проекта.
Достоинства:
  1. Нет платы за аренду эквайринга
  2. бесплатное обслуживание корп. карты
  3. низкая комиссия за переводы
Недостатки:
  1. Не заметила пока

Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»