Выгодные условия по кредитной карте - Отзыв о Банк «Санкт-Петербург»

От Алена Тимошенко, опубликован 2021-08-04 13:43:05

Алена Тимошенко 4 августа, 2021 год 5 лет получаю зарплату на карту банка СПБ, они мне нравятся и я им доверяю. Поэтому когда решила завести кредитку, сомнений в выборе банка не было. Я для себя оформила кредитную карту «51 день». По условиям меня устроило: лимит от 25к до 750к, определяется он в зависимости от вашей платежеспособности и кредитной истории, а если назначенный лимит не устраивает, можно подать заявку на увеличение, но не факт, что ее одобрят.

Беспроцентный период понятен из названия карты - 51 день. Срок средний по времени, но удобный, за это время успеваешь и погасить все задолженности, и не набрать на огромную сумму, которую потом будет сложнее закрыть. Я трачу с этой карты только на незапланированные срочные покупки, и максимальные траты у меня по кредитке тысяч 20-30 в месяц, не больше.

Процентная ставка по карте — 24%, но я не представляю при каких условиях можно под нее попасть, потому что срок реально достаточный, чтобы все закрыть.
Оплата картой проходит без проблем и онлайн, и в обычных магазинах. Плачу как физической картой, так и через телефон.

Оформляла карту на сайте, доставили курьером. Но если вы еще не клиент банка, то скорее всего нужно будет идти в офис для оформления.
Достоинства:
  1. 51 день без процентов
  2. оформление онлайн
  3. доставка курьером
  4. лимит
Недостатки:
  1. не обнаружила

Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»