месяц с картой ЯСчитаю - Отзыв о Банк «Санкт-Петербург»

От Екатерина Кулиничева, опубликован 2021-08-10 14:54:25

Екатерина Кулиничева 10 августа, 2021 год Перешла в банк СПБ месяц назад, потому что условия моего старого банка меня не устраивали. Слишком мало бонусов и возьни с переводом, даже на карту того же банка. Об СПБ слышала хорошие отзывы от друга, у него там зарплатка и еще несколько карт, вот я решила тоже здесь оформить. Пришла в офис на Энгельса, очереди большой не было, подождала минут 5-7 и меня приняли. Девушка вежливая, рассказала какие карты у них есть - из всех я выбрала ясчитаю. Мне она по условиям и бонусной программе интересней всех показалось.

Карта бесплатная в обслуживании, причем это без всяких условий, типа потратьте 50к в месяц, тогда за обслуживание не платите. Снятие наличных в любом их банкомате, по Питеру они на каждом шагу практически. Плюс можно 2 раза в месяц бесплатно снимать в банкоматах других банков, ну это на случай если срочно надо, а СПБ рядом нет. Бонусная система тоже есть, причем баллы возвращаются со всех покупок по 1-1,5%, смотря сколько ты тратил в предыдущем месяце и 3% за покупки в конкретных категориях, сейчас вот с одежды и обуви, салонов красоты магазинов косметики, товаров для детей и для дома. Кстати категории раз в квартал меняются.

С переводами проблем нет, через мобильный банк все быстро делается, платежи не задерживаются даже при переводе на другие банки. Единственное но - ночью почему-то переводы самому себе работают не особо хорошо. В остальном же - всё отлично.
Достоинства:
  1. бонусы
  2. бесплатное обслуживание
  3. бесплатное снятие налички в любых банкоматах 2 раза в месяц
Недостатки:
  1. нельзя сделать перевод самому себе ночью

Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»