Оформили ипотеку с мужем в банке С-Пб - Отзыв о Банк «Санкт-Петербург»

От Алина, опубликован 2021-09-11 11:05:14

Алина 11 сентября, 2021 год Наконец-то мы приобрели свое гнездышко и за это спасибо банку С-Пб. У нас была сложная ситуация, потому что мы оплачивали часть материнским капиталом, еще сделка была по субсидии и мы покупали строющуюся квартиру. Бумажной волокиты было много, оформлялось все это сложно, но вот со стороны банка было все очень слаженно и понятно. Менеджер, который оформлял нам заявку потом с нами же подписывал документы в отделении, поздравлял нас, это было очень приятно.
Мы взяли ипотеку на 15 лет, сумма ежемесячного платежа нас устраивает, есть желание закрыть ее досрочно, будем стараться класть чуть больше денег каждый месяц на счет.
Про банк С-Пб знаю давно, ему уже много лет, он один из самых стабильных и крупных и любой петербуржец его знает.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление
  2. хорошее обслуживание
  3. приятный персонал
Недостатки:
  1. Не нашли

Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»