Купили свою же квартиру, спасибо за быстрое оформление ипотеки - Отзыв о Банк «Санкт-Петербург»

От Елена, опубликован 2021-10-07 18:42:56

Елена 7 октября, 2021 год Снимаем с мужем жилье уже 3 года, недавно задумались о покупке своего. Мы так любим нашу уютную квартиру с мансардой, в которой живем, хотели найти что-то похожее, но мужу в голову пришла другая гениальная идея. Он подумал о том, зачем нам искать новое жилье, если можно предложить владельцам продать нам эту квартиру.
После разговора и обсуждения они согласились. Поиски банка для ипотеки мы долго не вели. Я получаю зарплату на карту БСПБ уже 7 лет, явно выгоднее оформлять все здесь, условия будут выгоднее и погашать удобно.
Зашли на сайт БСПБ за информацией какие документы нужно собрать и на какие условия можно рассчитывать, предложений было много и для того, чтобы точно решить мы решили обратиться в офис к менеджеру.
У нас были свои накопления, получилось, что мы можем внести 30%, менеджер предложила нам оформить ипотеку по паспорту, без сбора дополнительных документов. Разумеется это намного быстрее и удобнее, мы сразу согласились и оформили заявку. Рассмотрение шло 2 дня, мы уже начали переживать, вдруг откажут, рассматривали альтернативные варианты, но все обошлось и мы получили одобрение.
Нам предложили несколько видов расчетов, удобнее всего был аккредитив, деньги были внесены, документы подписаны. После регистрации права собственности продавцы квартиры получили средства.
Достоинства:
  1. Оформление ипотеки по паспорту, низкая процентная ставка
Недостатки:
  1. Нет

Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»