Кредитная карта - это удобно и модет быть даже выгодно - Отзыв о Банк «Санкт-Петербург»

От Инга, опубликован 2021-11-09 12:48:21

Инга 9 ноября, 2021 год С банком СПб я уже знакома давно, у меня здесь ипотека, дебетовая зарплатная карта и с недавних пор кредитка.
О последней задумывалась давно, ведь иногда до зарплаты нужно что-то срочно купить, а ждать не хочется или не получается. Хотелось, чтобы в кармане всегда был какой-то резерв денег на всякий случай.
Именно с этой целью я оставила заявку на кредитку и оформила ее. Но теперь я пользуюсь ей чаще, потому что по ней много бонусов за покупки. То есть мне выгоднее расплачиваться ей, а потом просто в течение 51 дня льготного периода с зарплатной карты переводить на нее средства обратно. Получается, что я даже экономлю, потому что накопленные бонусы дают мне скидки в разных магазинах. А бонусы не маленькие, до 18%. Так как я везде расплачиваюсь карточкой - успеваю получить выгоду от каждой покупки.
Удобно, современно, это дает мне свободу выбора и не привязывает к дате зарплаты. Спасибо, С-Пб, я с вами надолго).
Достоинства:
  1. Бонусы за покупки, хороший сервис
Недостатки:
  1. Ночью не могу сама себе на кредитку перевести деньги

Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»