Оформил кредит в банке Санкт-Петербург - Отзыв о Банк «Санкт-Петербург»

От Иван, опубликован 2021-12-08 14:23:24

Иван 8 декабря, 2021 год Всем добрый день. Делюсь положительным опытом кредитования в банке Санкт-Петербург. Давно являюсь клиентом, ЗП приходит на карту банка. Никакие доп. продукты ещё не пробовал брать, но тут захотели сделать ремонт в квартире к новому году, поэтому взяли в октябре кредит. Сумма, на самом деле небольшая: 300 тыс. Заявку подавали предварительно онлайн на сайте.

Пришло предварительное одобрение и нам позвонил специалист. Назначил встречу в банке в удобное для нас время и в ближайшем офисе. Пришли мы вместе с супругой, комфортно, что у оператора было два стула у стола, обычно в банках какая-то проблема с этим…

Менеджер Ольга была грамотной, вежливой активной, быстро всё рассказала по тарифу.

Ставка сначала была 16%, но сотрудник банка подсказала, что если оформить страховку, то будет 10,9%, а при досрочном погашении оставшуюся сумму страховки можно вернуть.

По документам потребовался только паспорт и всё, т. к. я ЗП клиент - сведения обо мне уже есть в банке. Получение было быстрое тоже, средства упали на нашу дебетовую карту. Ольга дала нам график платежей и всё документы, рассказала, как вносить средства для погашения.

Сейчас уже потихоньку начали трудиться над ремонтом - спасибо!

Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»