Хочу рассказать о моем кредитовании в банке СПб - Отзыв о Банк «Санкт-Петербург»

От Василиса Алерва, опубликован 2021-12-21 12:22:12

Василиса Алерва 21 декабря, 2021 год Я оставляла заявку на кредит «по твоим правилам». Мне понравилась именно гибкость данного продукта. Суть в том, что ты задаешь свои параметры, в указанном диапазоне, разумеется, и банк рассматривает твою индивидуальную заявку, комфортную лично для тебя. Заполнила заявку на сайте, занимает буквально 5 минут. Рассмотрение заявки день в день. Достаточно лояльные требования к заемщику (от 21 года, зп от 10тыс., стаж на работе от 4 мес.) Ну очень минимальные требования. По ставкам и срокам там много вариантов, все индивидуально. Мне перезвонили уже в течение часа. Все еще раз объяснили, заявку подтвердили. Очень удобно, что средства можно получить на свой счет в банке, если он у вас уже есть. Но можно и приехать в офис. Я получила деньги на счет банка, счет у меня тут открыт давно. Подведу итог: условия, подходящие для меня, быстрое принятие решения по заявке, удобное оформление и получение заемных средств. Ставлю 5 звезд.

Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»