Выгодный процент по вкладу - Отзыв о Банк «Санкт-Петербург»

От Артур, опубликован 2023-02-24 08:31:37

Артур 24 февраля, 2023 год Всем здравствуйте. Ни когда раньше не оставлял отзывы, но хочу поделиться своим опытом. Много лет являюсь зарплатным клиентом банка СПБ, получаю зарплату, есть ипотека, кредитная карта. Я считаю полный пакет любого человека. По счастливой случайности я стал располагать крупной суммой денег и захотел положить её под выгодный процент и получить доход. Обратился в отделение банка, решил что пусть лучше специалист все сам оформит, вдруг я что-то напутаю, хотя и мог сделать все самостоятельно в личном кабинете. Менеджер предложила мне сезонный вклад Зимний Петербург онлайн, по нему процентная ставка была выше. В итоге оформили этот вклад на срок 733 дня под 7,7% годовых. Я считаю это просто шикарно и выше я не видел. Проценты я получу в конце срока, меня это полностью устраивает. Пополнение и снятие по этому вкладу не предусмотрено, но это мне и не потребуется, мне достаточно той суммы которую я оформил. Менеджер даже посчитала сколько именно получится в итоге, вообще специалисты в банке очень грамотные и внимательные. Уходить даже не хочется из отделения. Обслуживанием и оформленным мне вкладом я остался доволен. Рад что успел урвать такое Выгодное предложение в банке СПБ.
Достоинства:
  1. Условия, обслуживание в отделении
Недостатки:
  1. Нет

Банк «Санкт-Петербург»

Банк «Санкт-Петербург»