Благодарность сотрудникам Банка ВТБ г. Ростов-на -Дону - Отзыв о Банки.ру

От Михайлова Ирина Николаевна, опубликован 2021-04-12 11:42:04

Михайлова Ирина Николаевна 12 апреля, 2021 год Добрый день! Хочу выразить признательность и высказать слова благодарности сотрудникам Ростовского банка ВТБ, отделу по работе с проблемными активами г.Ростова-на-Дону. -Начальнику отдела по работе с проблемными активами ХАРЖИЕВУ ВЯЧЕСЛАВУ СЕРГЕЕВИЧУ и Главному специалисту этого Отдела ПАВЛЮК ВАЛЕНТИНУ АНДРЕЕВИЧУ, за отзывчивость и внимание уделяемое клиентам.У меня была очень сложная ситуация по выплате кредитов,образовалась большая просрочка по процентам и основному долгу.На тот момент у меня имелось 3- кредита (ипотека и 2-а потребительских кредита)в банке ВТБ.И благодаря отзывчивости,вниманию и высокому профессионализму данных сотрудников, я смогла погасить все просроченные проценты по кредитам и погасить кредиты Данные специалисты очень внимательно и профессионально подошли к моей проблеме,организовали график платежей по погашению процентов и кредитов.Нам всегда удавалось найти устраивающий обе стороны компромиссное решение. Благодаря Харжиеву В.С и Павлюк В.А, я сохранила квартиру и выплатила 2-а кредита.Огромное Вам СПАСИБО! Побольше бы таких профессионалов своего дела.
Достоинства:
  1. Профессионализм,внимание к проблеме клиента
Недостатки:
  1. минусов нет

Банки.ру

Банки.ру