СберБанк - полный отстой - Отзыв о Банки.ру

От Гость, опубликован 2021-08-21 12:38:12

Гость 21 августа, 2021 год Вношу наличные в банкомат. 238 000. Он меня спрашивает: "Чек выдавать? Если Вы не возмете чек, то за год это сэкономит по стране целый кубометр леса!!! Астанавитесь!!!" Ну я-то не такой бережливый. Категорически говорю: "Нет! Завершить операцию с выдачей чека". Банкомат, похоже, сильно обиделся. Денежки съел, чек не выдал, на счет ничего не перевел... Обращаюсь в банк: "Чё за фигня?!" Банк: "Да Вы не волнуйтесь, не волнуйтесь! Даже если 50 рублей будет лишних, то инкассация это точно обнаружит! За результатом приходите через пол-месяца. Деньги-то вручную надо будет считать". Ну я весь такой успокоенный жду пол-месяца, четверть миллиона не 50 рублей. Приходит сообщение: "Уважаемый В.А., ваше обращение №... от 08.08.2021 рассмотрено. По результатам проведенного расследования банк не усматривает оснований для возмещения оспариваемой суммы. При инкассации банкомата излишние денежные средства не обнаружены. Ваш СберБанк". Полный п...ц!!! Обращаюсь в полицию, они запрашивают видеозапись, на которой видно как я вношу в банкомат пачку денег толщиной примерно в 1,5 см. Но "При инкассации излишние денежные средства не обнаружены". Они просто дематериазавались... А вы говорите: "СберБанк! Цыфровизация! Пипец-пипец!"

Банки.ру

Банки.ру