Ну очень низкая квалификация - Отзыв о Банки.ру

От Гость, опубликован 2021-12-22 13:43:55

Гость 22 декабря, 2021 год Хочу оставить ну очень негативный отзыв на Банк Дом РФ Марьино. Отрываю 2 вклада более 3 часов. Сотрудник Рукавишников Павел Алексеевич ну просто восторг. Сначала он "потерял" открытые год назад в этом банке вклады. И на голубом глазу заявил, что денег нет. Потом мне удалось понаблюдать, как он красиво катается в кресле по офису, ищет всём офисом потерянную печать, консультирует других, но только не занимается работой. Открывать вклад более 3 часов - это высший пилотаж. Да, 3 часа не предел. Пока пишется отзыв, он ещё с занимается "любимой" работой. Управляющий вышел на вызов клиента спустя 40 минут. Решить вопрос конструктивно - не смог. Заявил, что
в этом банке такие стандарты. По стандартам этого банка мне спустя 3 часа все-таки смогли распечатать 1 договор вклада с чужими персональными данными. Ну вообще высший пилотаж. Боюсь, что с квалификацией сотрудников в этом банке беда. Деньги в этом банке на следующий год больше не оставлю. А также расскажу всём своим друзьям и знакомым про такой замечательный банк, который нужно обходить за 100 километров во избежание потери денег и времени в будущем!

Банки.ру

Банки.ру