Беспредел - Отзыв о Банки.ру

От Олег, опубликован 2022-03-05 23:11:50

Олег 5 марта, 2022 год Сотрудники обманывают и занимаются мошенничеством и совершают в отношении своих вкладчиков неправомерные действия и ссылаются на свой внутренний устав закон который нарушает человеческий закон и РФ я считаю любой сервис должен быть направлен на комфорт для потребителя. В том числе, через информативность и прозрачность я в сбербанке поменял рубли на доллары и решил их положить доллары 900 $ в банкомате нажав на кнопку положить ( не обменять) в долларах на счёт, но мне вместо этого вы сделали конвертацию обмен доллары на рубли без моего согласия, незаконно и с нарушением закона по статье 159 УК РФ и 285 УКВ соответствии со ст. 158 УК РФ и 160 УК РФ
Сотрудники банка понимают свои неправомерных действий и не хотят возвращать мои кровные 900 $ долларов на этом хотят обогатиться
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обман сторонитесь бегите пока не поздно

Татьяна
14 июня, 2022 год
Олег ! Очень странно читать ваш отзыв В 1998 г, у кого были валютные счета в банках mтем поменяли по невыгодному курсу и не вернули валюту Очень хороший опыт был 1998 г, но для многих почему то этот пример не пример, и опять на те же грабли Так что жалко ,что вы опять попались на этот же трюк Валютные вклады не нужно открывать в банках наших ,потому что риск потерять очень велик, и вам не вернут ваши деньги Казалось бы опыт 1990 годов должен научить уже людей, но нет опять то же самое !

Банки.ру

Банки.ру