бассейн.уз отзывы

Оцените бассейн.уз

бассейны просто загляденье

Гость 8 августа, 2020 год
побывала в бассейнах которые они строили. Могу сказать что супер классные. Очень красивые и аккуратные.

Полезная Инфа

Гость 2 августа, 2020 год
Честно сказать, я думала что бассейны строятся как на видео, вырыл яму, залил бетоном , сделал отверстие для слива , налепил майолику и готово
Но оказалось не тут то было,это Ювелирная работа. Спасибо бассейны.uz за полезную информацию, чёткие расчеты - кстати можно у них на сайте рассчитать сумму для бассейна который вы захотите. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. качество
  2. опыт работы
  3. точные расчеты
  4. ...

лучшие!

Гость 20 июля, 2020 год
компания отличная. самые лучшие в этой стране. всем советую если собираетесь строить бассейн себе! оч профессиональные люди работают!

просто супер

Денис 17 июля, 2020 год
здравствуйте. мир вам. хорошая компания бассейн.uz. всем советуем обращаться именно к ним. вы профи, лучшие, крутые, суперские. желаем достигать целей и радовать нас своими проектами

хорошая компания

Гость 10 июля, 2020 год
всем доброго времени суток друзья. возможно ктото ищет информацию отзывы о компании бассейн.уз, так вот, вынужден вас обрадовать, это хорошая компания! они делают всю работу очень качественно! одно то, что лучшие бассейны узбекистана делали именно они, говорит о многом

Строительные компании

Окна 21 века