Преступники - Отзыв о бдс мегаполис

От Гость, опубликован 2021-11-03 10:31:35

Гость 3 ноября, 2021 год БДС Мегаполис (БДСМ как символично) ресурс для мазохистов натуральных.
ИНН 7702422856 КПП 770201001 ОГРН 1177746930734 Ген Директор Намятов Ю.И.
Я нашел обьявление о продаже квартиры по номеру 89267364972, ответил некий молодой юноша
представившийся Михаилом. Договорились о просмотре обьекта, мне дали контакты собственника
квартиры, все было хорошо. Михаил пригласил меня на встречу для "обсуждения деталей".
Встретились в заведении "Додо пицца" по адресу ул. Народная 4 ст.2. Пообщались, он достал кипу бумаг
ознакомиться. Я соответственно не обладая юридическким образованием некоторые вещи
не замечал. И он начал склонять меня к заключению этих договор, иначе "Квартиру продаст другим".
Подписал бумаги и перевел ему деньги в размере 289 000 руб на карту 5213 2438 8237 1345.
Как деньги пришли он кому-то позвонил и даже не попрощавшись со мной вышел, сел в машину и уехал.
С этого момента я видел его лишь раз у своего дома после того как написал заявление в полицию за мошенничество.
Он приехал ко мне с 2 мужиками, злющий, начал орать, его парни пару раз хорошенько меня пристукнули,
он достал ножик и сказал что если я завтра не забираю заявление, то он "пошекотит меня этим першыком".
Жизнь дороже любых денег и я забрал заявление, надеюсь этих бандитов, преступников, ворюг, уродов рано или поздно
поймают и посадят в тюрьму, как жаль что в России нет смертной казни для таких выродков...

бдс мегаполис

Недвижимость