Мошенники!!! Не попадитесь!!! - Отзыв о бдс мегаполис

От Гость, опубликован 2022-09-13 16:38:12

Гость 13 сентября, 2022 год Это не те люди, что занимаются обустройством граждан нашей страны. Это обыкновенные разводилы. Больше чем уверен, что все положительные отзывы на их сайте написаны ими самими.
Нашли сами объявление о сдаче квартиры. На телефон, указанный у объявлении, никто не ответил, но через некоторое время мне перезвонила девушка и культурно, вежливо все объяснила, рассказала. Сказала что объявление актуально, рассказала о условиях аренды и различную прочую лабуду. Это предложение меня полностью устроило и я попросил ее снять объявление с публикации. На следующий день, после предварительного созвона, девушка скинула на ватсапп договор аренды и указала стоимость услуг. За их услуги с карты было снято 4700 руб., после чего было назначено время встречи с собственником жилья. НО, через некоторое время начали поступать звонки с IP -телефона , которые определялись как спам. После звонка на контактный номер девушки, с которой ранее велись все переговоры, я услышал лепет, что..." Квартира сдана вот-вот буквально только вчера вечером, что она не в курсе того что квартира сдана, этим занимается другой отдел, это их упущение, она только составляет договоры. Мы вам будем на выбор представлять объявления и вы сами выберете...", ну и так далее , в том-же духе. После на телефон перестала отвечать вовсе.
Не связывайтесь с этими людьми. Рано или поздно они получат свое.

бдс мегаполис

Недвижимость