Beauty Plaza (БЬЮТИ ПЛАЗА) отзывы

Оцените Beauty Plaza (БЬЮТИ ПЛАЗА)

Всегда раздражал разрез глаз

Катерина суббота, 16 ноября
Всегда раздражал разрез глаз – маленькие, посажены близко и довольно глубоко. Ну чисто «поросячьи». Фу.
Спасибо, что в связи со сменой деятельности стала хорошо зарабатывать, чтобы позволить себе действительно качественную пластику у Тепляшина Александра Сергеевича. Он делал операцию, изменил нависшие веки, сделал взгляд более открытым. Даже не знаю, как он это сделал, но результат превзошел мои ожидания!
Доктор Тепляшин!...  Читать отзыв

Отличная пластика!

Стелла четверг, 14 ноября
Бразильская попка – увы, не от природы. Упругие ягодички и соблазнительные круглые бедра – это работа Александра Тепляшина из Бьюти Плаза. Он вставил имплантаты и одновременно откачал жир из «галифешек». Всего две недели (правда, ужасных две недели!) – и естественный результат готов. Храним этот секрет с доктором. И вы – тсс!

Была в безвыходной ситуации

Раиса 25 сентября, 2019 год
"Была в безвыходной ситуации: 4 детей, каждого кормила грудью. Живот, грудь, ноги, ягодицы – фигура как после бомбежки… Очень не хотелось в возрасте чуть за 30 остаться уродиной, поэтому рискнула оперироваться у доктора Тепляшина.
О, боги, он просто волшебник! Я даже не думала, что смогу выглядеть лучше, чем после родов. Выполняли полную гармонизацию тела, оперировали меня почти 4 часа. Во...  Читать отзыв

Супер.

Гость 25 сентября, 2019 год
"Обращалась в BeautyPlaza за идеальной грудью. Очень хотела вернуть упругую и красивую «четвёрочку», которая совсем потеряла приличный вид после двух родов и кормления грудью. Доктор Тепляшин предложил биологические импланты и потом, после операции, коррекцию ореолов сосков. Я очень боялась, знаю несколько плохих примеров у подруг… Да и, извините, конечно, но первое впечатление клиника произвела на меня весьма посредственное. Ожидала увидеть...  Читать отзыв

Идеальный носик

Карина 16 сентября, 2019 год
Всегда боялась операций и прочего, но смущала горбинка на носу. Хотелось исправить, но так, чтобы никто ничего не заметил, поэтому вариант с ринопластикой отмела. Выход искала долго, поездила по миру… Но лучше, чем безоперационная ринопластика у Наты Топчиашвили, ничего не нашла!
Мы делали два укола, поработали над толщиной спинки носа, исправили горбинку. Думала, что дело только в ней, но хорошо,...  Читать отзыв

Шикарная работа

Наталья 9 сентября, 2019 год
После драки мужу сломали нос, искривилась перегородка, было трудно дышать, да и нос «скосило» набок (неправильно сросся). Силком оттащила его в BeautyPlaza на ринопластику, чтобы выправили перегородку и заодно поработали над формой. Нос изменился – муж будто помолодел. Шикарная работа.

Хорошо

Ирина 6 сентября, 2019 год
Восстанавливала у Топчиашвили свою грудь после лактационного периода.
Все хорошо: сама операция прошла без осложнений, реабилитационный период хоть и весьма дискомфортный, но терпимый. Единственное, все-таки обслуживающий персонал мог бы быть более сопереживающим. Все-таки деньги отдаю немалые.

Отличный выбор!

Гость 6 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить Александра Сергеевича Тепляшина и Нату Захаровну Топчиашвили, которые подарили мне идеальную грудь-троечку вместо нулевого размера. Доступ был через ареолу соска, поставили биоимпланты – а Ната Захаровна помогла восстановить сосок и полностью избавиться от шрамов. Великолепная работа, изумительно красивый результат! Любуюсь собой каждый день, хоть прошло уже три года!

Beauty Plaza (БЬЮТИ ПЛАЗА)

Пластическая хирургия

Beauty Trend