Beauty Plaza (БЬЮТИ ПЛАЗА) отзывы

Оцените Beauty Plaza (БЬЮТИ ПЛАЗА)

Идеальный носик

Карина понедельник, 16 сентября
Всегда боялась операций и прочего, но смущала горбинка на носу. Хотелось исправить, но так, чтобы никто ничего не заметил, поэтому вариант с ринопластикой отмела. Выход искала долго, поездила по миру… Но лучше, чем безоперационная ринопластика у Наты Топчиашвили, ничего не нашла!
Мы делали два укола, поработали над толщиной спинки носа, исправили горбинку. Думала, что дело только в ней, но хорошо,...  Читать отзыв

Шикарная работа

Наталья понедельник, 9 сентября
После драки мужу сломали нос, искривилась перегородка, было трудно дышать, да и нос «скосило» набок (неправильно сросся). Силком оттащила его в BeautyPlaza на ринопластику, чтобы выправили перегородку и заодно поработали над формой. Нос изменился – муж будто помолодел. Шикарная работа.

Хорошо

Ирина пятница, 6 сентября
Восстанавливала у Топчиашвили свою грудь после лактационного периода.
Все хорошо: сама операция прошла без осложнений, реабилитационный период хоть и весьма дискомфортный, но терпимый. Единственное, все-таки обслуживающий персонал мог бы быть более сопереживающим. Все-таки деньги отдаю немалые.

Отличный выбор!

Гость пятница, 6 сентября
Хочу поблагодарить Александра Сергеевича Тепляшина и Нату Захаровну Топчиашвили, которые подарили мне идеальную грудь-троечку вместо нулевого размера. Доступ был через ареолу соска, поставили биоимпланты – а Ната Захаровна помогла восстановить сосок и полностью избавиться от шрамов. Великолепная работа, изумительно красивый результат! Любуюсь собой каждый день, хоть прошло уже три года!

Beauty Plaza (БЬЮТИ ПЛАЗА)

Пластическая хирургия

Beauty Trend