Беговая дорожка Yamota X125M отзывы

Оцените Беговая дорожка Yamota X125M

Чуть доработать бы шум))

Светлана 23 мая, 2021 год
После родов решила привести себя в форму, конечно дело стало за покупкой беговой дорожки. Выбрала Yamota X125M за компактность, к тому же ее вес не большой, скорость бега мне подходит, сильно не шумит. Я бы сказала что это очень даже стоящий бюджетный вариант.

Стоит своих денег

Антон 17 апреля, 2021 год
Дорожку покупал в подарок жене, но глядя на неё решил и сам побегать. Мой вес 112 кг выдерживает без проблем. Занимает немного места, имеет 15 программ, но самая приятная плюшка это встроенные динамики, время под музыку летит незаметно. Дисплей показывает стандартную информацию. Еще есть аж 3 уровня угла наклона. В общем, дорожка стоит каждого потраченного на неё рубля.

Главное плюс что бесшумная

Оксана 15 апреля, 2021 год
не так давно приобрели электрическую беговую дорожку Yamota X125M, занимаемся с мужем и пока никаких претензий. Дорожка совсем бесшумная благодаря программы до 14 уровн. Это очень важный момент для тех, кто живет в квартире.

Беговая дорожка Yamota X125M

Тренажеры